Баба Яга

А у вас имена с цветом, случайно, не ассоциируются?:)

Ответы
Константин Лисицын

Пара Татьян-несуразные. Надежда -не надежда... Валентина -власть своеобразная. Денис -беспардонная Сволочь...... Но не всех же под одну гребенку грести!!!

Баба Яга

Я про цвет вообще то

Константин Лисицын

Радужные Люди, Баба яга!!!! Под флористику не все подходят...

Ев
Ева

только если Сергей - серый... Александр - белый... Ирка - дырка, Светка - конфетка... это весь мой ассоциативный ряд))

Баба Яга

Не густо

Ольга Макеева

У меня лично -нет. Но я знала человека, который всё видел в цвете: цвет музыки, цвет души каждого человека.

Баба Яга

Интересно

Ольга Макеева

Это с ним началось после сильного стресса. Он после окончания университета устроился на работу и тайно был влюблён в девушку коллегу. А потом, вдруг, узнал, что у неё есть жених и она выходит замуж.

Баба Яга

Вот жеш! И потом....так и не женился?

Ольга Макеева

Он нет, не женился, исхудал, полежал в психиотрической больнице.

Баба Яга

У меня сосед такой же был. Тайно расписался с одной странной дамой уже ближе к 60.....

Ольга Макеева

Хорошо, когда люди находят друг друга...

Баба Яга

Этода.....

Юл
Юлия))

Можно поыантазировать) Юлия - светло жёлтый, например, Ольга - фиолетовый, Татьяна - ярко-красный

Баба Яга

Это просто абы-какая привязка?:)

Юл
Юлия))

Просто ощущения)

Баба Яга

Ок:)))

Игорь Я

Марина цвет моря . Сергей серая сталь . Игорь коричневый камень. Лариса жёлтый . Ольга пурпурный

Баба Яга

Интересно:)

Ми
Мир))

Скорее с ассоциациями. Стас-стасик таракан,Маша,машка растеряшка,Антон,ну полный гандон🤨

Бабайкин Юрий

Иногда...Борис с голубым,Гитлер с коричневым а Ричард с пурпурным,Егор с черным🤷‍♂️

Баба Яга

У тебя от ума их окрас:)

Бабайкин Юрий

Не понял...

Баба Яга

Ассоциация с Мосеевым, например

Бабайкин Юрий

Он был из этих...🤷‍♂️

Баба Яга

Ну вот

Ирина Гавриловна

Вот именно) конечно да) и цифры, и буквы и дни недели.. И коричневый конечно.. Конченный

Foxy Beige

У меня - с оружием времён второй мировой! То, что немцев до жути пугало: Катюша!))

Котэда

да. Люда- зеленый. Оля- желтый. наташа- голубой, Лена- белый, Света- миреневый

Вр
Временно

Цвет спелого граната...:-)))) насыщенный красный...наверное :-)))))

Баба Яга

Это какое?

Вр
Временно

В смысле ?

Баба Яга

Имя. Галина?

Вр
Временно

Да...А у Вас другие ассоциации с этим именем ?

Баба Яга

Изумрудная

Вр
Временно

Здорово...мне нравится...Спасибо дорогая...прислушаюсь к себе :-)))))

Владимир Кириллов

Только со светом. Видимо, потому, что мне очень на Свет везёт.

Баба Яга

И какой у Вас свет имени?

Владимир Кириллов

Ну, скажем так, платиновый. В смысле цвета волос. И да, её зовут Света.

Баба Яга

🙂

Владимир Кириллов

Только маленькая неприятность: она замужем.

Баба Яга

Это временно

Владимир Кириллов

Это да. К сожалению, все мы смертны.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Тут есть имя Жидрунас. А по-литовски жидрас -- голубой ))((

Баба Яга

Абалдеть!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И три имя деревянные !

Ел
Еленка

а как можно с цвето ассоциировать!? вот так спросили?

Баба Яга

Да, нестандартный вопрос. Но пофантазировать то можно:)

Ел
Еленка

извините! без коментариев!

Ольга

есть такое У меня Василий с красный ассоциируется

Баба Яга

У меня он какой-то васильковый:)))

Ни
Ника

Вот Бабу Ягу я ассоциирую с ядовито-фиолетовым.

Баба Яга

Это правильно. Цвет мудрости

Ни
Ника

👍

Андрей R@

В детстве что-то подобное было, с годами прошло.

Алексей Богданов

Моё любимое имя Юлия, вот не знаю, какого цвета.

Баба Яга

Проинтуичил!:)

Алексей Богданов

Что самое интересное, куплено было в первом же магазине.

Баба Яга

Я вот что замечаю за собой. Когда прихожу в магазин, первое, на что глаз падает - самое лучшее:)))

Алексей Богданов

Проверено. Возвращаешься всегда туда, откуда путь начал.

Баба Яга

Воот!

Solar. System

Интересно ваш ни с каким цветом ассоциация???😃

Баба Яга

Темно-фиолетовым

Solar. System

🤭

Зн
Знакомый

Вообще нет.Хоть и могу Сергея назвать Серый.