Александра

КАК записать свои данные достоверно? В профиле нет возможности редактировать данные... У меня записан пол мужской, но это не так. Я девочка!!!!

Ответы
Ма
Марина

Скорее всего, надо посмотреть профиль, например, в Моем Мире или Одноклассниках - откуда вы регистрировались. Там вероятно, тоже мужской указан. Так бывает, когда упустишь сделать отметку🤔Оно и здесь так отразилось

Игорь Николаевич.

На вашей странице, где написано Редактировать профиль, есть такое: Сменить пол вы можете только один раз. Может быть поэтому у вас уже не получается?!

Ал
Алсу

Никак, у меня в другом профиле тоже мужской указан, как позже выяснилось, по правилам сайта пол в настройках можно менять только один раз.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у меня каждый раз он пропадает, хоть написано, что можно один раз только указать, а каждый раз захожу туда, там не стоит точка нигде

Эл
Эльвира

Надо к админам обратиться. Там пол (зачем-то) один раз можно менять. Видимо случайно поменяли, и приехали.

Александра

Эльвира, вас кастрировали?

Эл
Эльвира

Меня, слава богу, пока нет. Но многих.

Александра

Очень, рада за, ВАС, искренне, без зла и крестиков. Задавала вопрос с надеждой, не ожидала идиотизма, в смысле коментов про "ПИСЬКИ"....

Эл
Эльвира

Случайно получилось. Извините.

Ханни Банни

Вообще не парит. У меня тоже мужской под записан, мне этот профиль старый друг отдал) кому какая разница.

Ал
Александр

Как это нет возможности редактировать?!

Ханни Банни

🖼вот так, ни возраст, ни пол.

Ал
Александр

Дебилизм... Пробовали с ПК? Может там нормально

Ханни Банни

Чей дебилизм?

Ал
Александр

Сайтовский

Максим Jw

Есть возможность редактирования. Если не знаете как, пишите в службу технической поддержки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда меняете фото, прежде чем его сохранить, есть возможность и пол правильно указать

Ил
Илья

Не знаю, когда захожу на свою страницу всегда делаю одно и тоже - ставлю мужской пол.

Ил
Илья

Не знаю, когда захожу на свою страницу всегда делаю одно и тоже - ставлю мужской пол.

Та
Тася

Есть строка- Редактировать профиль И есть строка Настройки -вот в них исправляйте

Иван Никифоров

Настройки, мой профиль. И там пол указывается, ну только указать можно 1 раз

Виталина

напишите админу в службу поддержки. Слева внизу.

Ду
Дульсинея

есть возможность редактировать 1 раз, уже использовало ?))

Antitролль. Игорь

Соболезную... В вашем то возрасте...и -девочка!!!🤦‍♂️

Владимир Демидовский

Удалите регистрацию и зарегистрируйтесь заново.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Новый аккаунт заведи и редактируй так как надо

Александра

Спасибо...

Звезда Очей Твоих

Смените аватарку, он и пол предложит сменить

M B.

по аве и так видно что ты не мальчик👍🌹🌹🌹

M B.

вспомнил старую поговорку-лучше притворяться мертвым чем спорить с женщиной🙃

Александра

Мне не понятно

M B.

безмерно рад🤝

Александра

ЧЕМУ?

M B.

нашему взаимопониманию

Ав
Автор

Трансгендер у нас тут завелся...Гони его!!

Александра

Свинота, Хам.. Мог, посочувствовать ДЕВОЧКЕ!!!

Ав
Автор

У тебя рот когда открыт вмюидно асфальт.. Девочка

Александра

вмюидно_переведите!!!

Ав
Автор

Видно

Ма
Марина

У Автора что то с крышкой, явно. Александра, не обращайте внимание...

Анатолий Паулкин

Как это нет.Редактировать профиль..