Виталий Леденец

Гениальную фразу сказала украинская бабушка - "Сынок,нормальные украинцы есть,но они русские"......? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Alla Beregnova

это что ж получается? На планете одни русские и остались нормальными?

Виталий Леденец

Надо читать вопросы внимательно..

Дмитрий Близнюк

украинцев вообще нет есть русские и галичане (польское быдло, холопы)

Манчик Руслан

а вы шо не поруськи бухаете и сало не украиски лопаете? вы шо нацики?

Роланд Деханов

Не говорите об этом никому-Яценюк бабушку агентом кремля назовет!

Игорь Герасимчук

Украинская бабашка не может думать про другой иностранный язык !

Чн

Раньше практически синонимами были русские, украинцы, белорусы.

Виталий Смирнов

Я считаю, что все славянские народы-братья, и нам нечего делить.

Виталий Леденец

Я не знаю чего они делят...

Виталий Смирнов

Делят политиканы, чего хотят непонятно.

Виталий Смирнов

Не торопитесь делать выводы.

Виталий Леденец

Решил Порошенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: -Сколько кило мяса стоит? -100 грн -А чего так дорого? -Потому что у нас президент м у д ак! Порошенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: -Здравствуйте -Здравствуйте, Пётр Алексеевич -А почем у Вас кило мяса? -100 грн -А чего так дорого? -Я ж тебе, м у д аку, еще вчера сказал почему.

Ал
Алина

Вау!!! Это ответ достоин уважения. признания и восхищения!

Ал
Алина

рада единомыслию с Вами...

Алексей Сапронов

имелось ввиду историческое переплетение наших народов

Алексей Сапронов

а я Вам скажу что сотворила история никаким западным догматизмом не перерубишь

Галина Сухарева

Прелесть! Здравомыслие народа и словоблудие политиков

Любовь Миронова

бабушки они все гении в силу своего жизненного опыта.

Садулла Мирзаев

Жаль, что между близкими народами такое непонимание.

Ин
Инквизитор

нормальные на востоке УКРАДИНЫ мочат бандеротварей

Светлана Светина

национализмом попахивает от фразы. ну и от бабушки..

Виталий Леденец

Шутка.. 😄 Видишь там 3 улыбки..

Светлана Светина

так и я не по серьезному.. Прости, Леденец, что хиханьки не включила.. Вот: )))))

Avatar Davidoff

ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА РУССКИХ.... ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТУ.

Елена М

Виталий, Вам так нравится смеяться над чужим горем?

Виталий Леденец

Я не над горем смеюсь...над дуростью...некоторых хохлов...и над тупостью..

Елена М

А Бабушка правильно сказала! 😉

Наталия

Все нации хороши. Русские и украинцы...одна кровь..

Отвечайка

Раньше в паспортах писали Руссин.Это есть факт.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорош хаить тех в кого стреляете, совесть есть?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Пламя у них дома, а не у вас.

Виталий Леденец

Бог с ним с пламенем..ты почитай лучше что пишут здесь о нас..

Виталий Леденец

Виктор Клок, Роман Ерофеев, Владимир владимир..Почитай и поймешь..

Виталий Леденец

Листай попадешь на них...на их вопросы..

Maria Petryk

неправда!!!! значит ето не украинская бабушка!