Виталий Леденец

Гениальную фразу сказала украинская бабушка - "Сынок,нормальные украинцы есть,но они русские"......? 😄 😄 😄

Ответы · страница 4
Анатолий Коровкин

Не вижу вопроса.

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас!

Анатолий Коровкин

Надо меньчше курить укроп.

Галина Михайлова

МОЛОДЕЦ БАБУШКА

Виталий Леденец

АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )Это полный маразм... Холятская рада приняла закон о героизации бандеровцев-упа, а в это самое время в раде находится польский президент.... И он это СХАВАЛ!!!! Он что, забыл про ВОЛЫНСКУЮ РЕЗНЮ??? бандерлоги резали поляков как баранов... Похоже что, действительно БАРАНЫ!!!

Дмитрий Прожерин

РЕСПЕКТ БАБУШКЕ

Виталий Леденец

Минувшей ночью на указательном столбе, расположенном на перекрестке улиц Дерибасовская и Леха Качинского возле памятника Иосифу де Рибасу, появилось чучело с лицом Петра Порошенко, которое было одето в окровавленную вышиванку.Помимо этого, неизвестные повесили на чучело надгробную табличку с датой рождения Петра Порошенко - 26 сентября 1968 года и якобы предполагаемым годом смерти - 2015............

Константин Неизвестно

умная бабушка

Виталий Леденец

Вновь из праха восстают химеры: Во главе насильников и киллеров Бродит по Крещатику Бандера, Обнимая Геббельса и Гиммлера.?..........

Константин Неизвестно

поверь. прозреют наши братья и отряхнуться ото сна и снова к жизни все вернуться и в сердце вселится весна! А те что ум их отравили, исчадье ада сша, окажутся уже в могиле, их участь уж предрешена!

Тимур Каланча

украинцы

Виталий Леденец

УДА РОССИИ С Б НЕМЦОВЫМ до Вильной Украины? 1. 26 января первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» 57-летний Николай Сергиенко застрелился из охотничьего карабина.2. 29 января в своем доме повесился Алексей Колесник, бывший председатель Харьковской областной администрации.3. 25 февраля повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер.4. 26 февраля, в гараже было найдено тело заместителя начальника Мелитопольского милиции 47-летнего Александра Бордюга.Диагноз «гипертонический криз»5. 28 февраля народный депутат, экс-заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна собственной квартиры.6. 10 марта застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник.7. 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.8. 14 марта покончил жизнь самоубийством выбросившись из окна своей квартиры сотрудник Малиновской прокуратуры Сергей Мельничук. ​ 9. КИЕВ, 15 марта. Глав. редактор издания "Нетишинский вестник" Ольга Мороз найдена мертвой со следами насильственной смерти 🙂 И все ОНИ-ЯКОБЫ сами из жизни ушли...ДОБРОВОЛЬНО... Не подскажете, почему ЕС не ТРЕБУЕТ от Украины собственного раследования, как в случаи с немцовым?

Irina Sobolevskay

Виталий Леденец

Вновь из праха восстают химеры: Во главе насильников и киллеров Бродит по Крещатику Бандера, Обнимая Геббельса и Гиммлера.?

Евгений Бабенко

браво

Виталий Леденец

Когда Русский медведь спит, он сосё т лапу.Если его кто-то, не дай Бог, разбудит - сосат ь будут все... Но не лапу...

Василий Быков

точно

Виталий Леденец

..........Салют в честь дня ПОБЕДЫ! (жми на небо)​http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/salut.swf

Раисат

😄 😄 😄

Виталий Леденец

По мнению AgoraVox, западные СМИ и политики проводят активную кампанию по дезинформации, направленную против Владимира Путина. И дело не в Украине. Все началось гораздо раньше, когда, придя к власти, Путин положил конец разграблению страны Западом, восстановил экономику и военную мощь России............

Люблю Linux

🙂 😞

Кл
Клава

Это западенцы всё воду мутят, придумали Украине новые корни, историю, язык

Кл
Клава

А все нормальные понимают, что Русь Киевская была и все оттуда пошли

Nata Suslikowa

😄 😄

Виталий Леденец

Фима, ви слышали, киевские укропы жалуются Путину, что их развели, как лохов.- А шо такое?- Ну, они на Майдане считали себя звёздами большого мирового кино, и только на Донбассе им объяснили, что они – массовка.

Евгений Лавровский Женат

))))

Олег Брантов

Да среди всех есть нормальные украинцы и среди русских и среди евреев, но вряд ли среди жидов.

Gennadij

!!!

Виталий Леденец

СМИ: вооруженные бойцы ряда батальонов покинули фронт и едут в Киевhttp://ria.ru/world/20150323/1053939708.html

Ольга Богачёва

😄

Ольга Богачёва

похоже из обсуждайки не выходим