Нерасторопная Женщина

Какой строй сейчас в России? И какой строй будет в скором будущем, как думаете?

Ответы
Прохор П

Ой, ты замуж вышла?.Ты красивая баба. Замуж выйдешь, всё наладится. Всё от тебя зависит. Красивые бабы лезут в политику. А мужчины страдают. Смотрю на тебя, душа болит, а сердце плачет. Ну почему такая красивая женщина и не моя. Обидно.

Михаил Гехт

Развитой капитализм.какой будет - посмотрим, но в ближайшие годы единственное теоретическое возможное изменение - колониальный капитализм, если, по примеру Горби, сольют страну Штатам окончательно

Вовочка Бакка

Строй в Рф - это орда, которую характеризует полное отсутствие законов, при неограниченной власти хана и его нукеров.

Нерасторопная Женщина

О, как...

Vik I Am

Такое) впечатление..что вы..ждёте!
Не зная)) чего, хотите..
Вы..действительно) выбираете.!?
Или)) фсё! Украдено, до вас.!?🔥

Нерасторопная Женщина

Ничего не жду абсолютно.

Vik I Am

Приходите!) Люди..
Берите..фсё, что..хотите!
Да.!?))✨😌💫🐾

Нерасторопная Женщина

Нет, конечно.

Qqqq Qqqqq

скоро будет коммунизм, ну это когда людям ну ни чего не должно принадлежать, либо только то что разрешит центробанк

Нерасторопная Женщина

Коммунизм?... Может уже не надо?

Qqqq Qqqqq

так это и есть истинное значение этого слова, помните коммунизм был построен в Кампучии

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в Камбодже.

Qqqq Qqqqq

при красных кхмерах была Кампучия))))

..

Капитализм в зачатке. Рыночные отношения. Как оказалось, эти отношения то же нужно регулировать.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В России строй давно уже не менялся и не поменяется, это рабовладельческое крепостничество.

Ир

Более социально ориентированный.. Экономикс и определит социальные отношения..

Пётр Ермаков

Никакого строя в РФ нет - у нас свободная и очень демократическая страна....

Соболев Валерий

слава богу никакого. "строи" и "измы" остались в коммунистическом прошлом.

Нерасторопная Женщина

До СВО развал, люди выживали, как могли. Я всегда говорила, что нет у нас лидера (как Ленин когда-то), за которым пошёл бы, не задумываясь, народ. Не родился ещё такой лидер.

Соболев Валерий

а зачем вам за кем-то идти, неужели самостоятельно жить не можете?

Нерасторопная Женщина

Никто ж и не идёт. Вот сейчас все и живут самостоятельно, как могут.

Соболев Валерий

мне нравится сейчас. сейчас я живу в разы лучше и интереснее чем тогда.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот и хорошо.

Св
Светлана_Светлана

У нас государственный капитализм. Что потом не знаю. Не прогнозируемо.

Нерасторопная Женщина

Капитализм - понятно. А ГОСУДАРСТВЕННЫЙ капитализм - это как?

Св
Светлана_Светлана

Вся экономика регулируется с помощью мин фина, Минэкономразвития, госконтрактов. Без инициатив и самостоятельности.

Ал
Александр

капиталистическая формация. форма правлени - демократия , республика

Wlad Korn

Сейчас феодальный капитализм. Таким и останется лет на 100 минимум.

Wlad Korn

🤝

So
Sonam

Рябчук бандера

So
Sonam

🖼

Wlad Korn

👍🤝

Игорь Рябчук

Выздоравливай убогий Sonam, а то скоро тебе и в автобусе Бандера привидится в виде кондуктора, вы, "скрепоносы" порой такие непредсказуемые в эмоциях, дурдомов не напасёшься! 🤔😳

Юрий Пономарёв

У нас сейчас - дикий капитализм.....в будущем... ещё одичает...

Геннадий Зернов

Сейчас по факту феодализм, ожидается партийная монархия.

Сергей Анахин

Таня, в России капиталистический и он останется таким.

Не Он

строй капиталистический и другого не намечается

Сысо Александр

те кто ныне у власти не позволят измены курса

Сысо Александр

Танечка дорогая как только объявят и ты увидишь как я был прав жаль конечно но будет так

Нерасторопная Женщина

Не без этого, но. что-то мне не верится, что у нас много говённых людей.

Сысо Александр

Это не говённые люди просто у них нет желания умирать из за того что в самом начале предатели вверху сделали так что вместо разгрома верховной власти Украины сейчас мы воюем с украинским народом, А там такие же люди не хуже нас.просто им насадили идею что Россия напала на их родину. И никого уже не интересует что Мариуполь отстраивают и другие города. И что Крым сейчас не тот что был в 2009м когда я туда ездил и привозил из Москвы лекарства а так же больному в больницу приносили постельное бельё готовили три раза в день и носили ему же еду. В БОЛЬНИЦЕ НЕ КОРМИЛИ

Нерасторопная Женщина

Я не буду об этом говорить, нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Z-Мимокрокодил-V

Демократический централизм. Он и останется.

Нерасторопная Женщина

Отчасти похоже на то...

Nikola Mahkov

-гнилой капиталистический-феодальный!--✌️

То
Толян

то то ты брюхан нажрал при капиталистах...🤣

Nikola Mahkov

-понимаю=завидуешь!--😀

То
Толян

а то 😝