Светлана Ли

Вот пришёл к вам в личку человек с диким желанием поговорить, причём неважно, о чем : сумбурно и нестройно. Поднимется рука отправить его в ЧС? Ведь человек то ничего плохого не делает, философствует там чего то

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня личка только для друзей , там алкоголики- философы не забредаются))))

−1
С. В.

Ео мне тоже иногда упыри заходят. Просто игнорируйте. Они сами отчаливают.

Андрей Толстый

то есть ели написать в личку, то можно загреметь в ЧС?
странное у вас дело.

Валентина Пакшина

По мне, надо действовать "гуманне" - пройти мимо такого вопроса🤷‍♀️😉❗

Пётр Ермаков

Нет, не поднимется. Можно просто его сообщения игнорировать не читая...

Vadim Denisevich

В личке общаюсь ток с друзьями! Так что несанкционированные сразу в ЧС

Z-Мимокрокодил-V

А я его в личку не звал. А незваный гость, как известно, хуже татарина.

Вера Сергеевна-V

Нет Пишут многие ,задают вопросы Пошлостей нет Нормальный разговор

Василий Стеклов

В мой ЧС попасть довольно сложно. Нужно быть запредельно нудным.

Эвелина

Пусть говорит и не перебивайте ,умение слушать и слышать,талант

Сергей Остёрский

Можно из вежливости отвечать односложно.

Светлана Ли

Да не нужны ему были ответы. Вы говорился и ушел

Эвелина

Светлана права

Na
Natalia

Обычно в личку приходят озабоченные.

Эвелина

Не всегда ,есть и умненькие

Лариса Ларина

ну и пофилософствуйте с ним..там и увидите, надо в ЧС или нет...🙂

Светлана Ли

Невозможно. Пьяный бред

Лариса Ларина

ааа, ну тогда это совсем другое дело...можно просто проигнорировать...или в ЧС..тогда уж...

Алла Аа

Вы его приглашали ? Нет. Его последующие шаги Вам известны? Нет.

Светлана Ли

Так я и не читаю

Гостья Из Будущего

Они все ожидают того, что им рады и хотят, чтобы в них влюбились

Ма
Марина

Попробую с ним построить диалог, не получится, увы, отстану))

Ви
Виктория

вот только что мне в личке один написал. Это нормально? приват.можно у тебя спросить сколько раз в день должен член вставать и сколько должен быть член сантиметров для женского комфорта?

Ма
Марина

У меня закрыта диска, слава Богу, от таких. Но его это волнует, видимо, по детски..

Ви
Виктория

наверное ему тридцатник. энергии много. а поговорить не с кем

Ма
Марина

Тоже так подозреваю, а знать то ему хочется.

Людмила Львова

если невнятный...наутро протрезвеет и занесет в ЧС...от стыда

Светлана Ли

Неееее, забыл видимо

Барон Де Гофмансталь

Легко поднимется! У меня таких любителей в ЧС больше сотни)))

Та
Татьяна

Таких не отправляю, только хамов. Просто не реагирую и все.

Светлана Ли

Я сначала удаляю ответ как предупреждение. Не дошло - ЧС

Та
Татьяна

В личке вообще ни с кем не общаюсь.

Светлана Ли

Почему?

Та
Татьяна

Не хочу и не интересно. Я же здесь не ради знакомств.

Светлана Ли

А ради чего?

Та
Татьяна

??? У меня с личной жизнью все нормально, есть муж. Мне просто интересны вопросы.

Светлана Ли

Так и мы все здесь не ради найти мужика. Знакомимся, общаемся. А Вы думаете, что личка только для интима?

Робот Вертер

Просто не отвечать и всё, зачем же сразу расстреливать! 😁

Робот Вертер

Сонечка, бывают совсем худые и совсем не худые 😛

Робот Вертер

А шо ми с тобой и делаем, Сонечка 😛

Гостья Из Будущего

Таки значит будим продолжать, Фимочка😜

Робот Вертер

Конечно! Где ещё найти такое взаимопонимание 🥂🍾 за взаимопонимание 😁😛

Гостья Из Будущего

Дзынь. Дзынь. Шмяк- шмяк. Поц- поц🤣🤣🤣

Solar. System

Я бы поговорила,если все корректно можно и по рассуждать

Ал
Александр

Общайтесь, всегда есть полезное у каждого индивидуума.