Лариса

Улыбаясь через силу, делая вид счастливого - человек зарабатывает себе рак. Вы ещё позитивны?

Ответы
Владислав Ильмер

А я и не был им никогда. Только не рак, а депрессию. Маска почему-то к лицу не прирастает, а вызывает отторжение.

Лариса

Депрессия ведёт к раку. Реализм - более эмоционален.

Владимир

Зря ты это сказала.... Ох зря ... Такая молодая, красивая ,жить да жить ещё..😁😁😁😁😁😁😁😁

Лариса

Каждый живёт столько, сколько отмеряно. А не по желанию.

Владимир

Желание тоже играет большую роль но Всевышний разум решает сам забрать душу когда она прошла путь предназначенный на этой земле.....

Лариса

Да ничего от человека не зависит. Сколько ни пыжьтесь.

Владимир

Если бы не зависило ,чудес бы не было

Лариса

Я никогда не основываюсь на исключениях.

Владимир

К сожалению человек устроен так ,что получает то во что верит

Лариса

Нет. То, что суждено.

Владимир

Тогда бы США давно вымерли... Рак это переходник между человеком и духовным паразитом.

Лариса

В США улыбка как одежда - часть имиджа, а не насильственное проявление.

Владимир

Проще применить управляющую систему и отсоединить паразита от человека. Рак закончится сам . А для того чтобы себя не заставлять нужно создать роль и просто в нее перейти . Она сама знает что делать и говорить и к ней пристёгивается положение вещей следствием которого становится человек .

Ka
Kahebus

Лариса у все в порядке если что роману чем смогу, я вот на позитиве и мне радостно.

Лариса

Ну,вы опять не о том. Я о насилии над собой!

Ka
Kahebus

О каком насилии над тобой?

Владимир

Зря ты это сказала.... Ох зря ... Такая молодая, красивая ,жить да жить ещё..

Лариса

Не поняла. То-есть, те ,которые умирают в детстве ,не хотели жить? Им как раз время?

Владимир

Да , как бы не прискорбно это звучало ... Как правило такие дети рождаются вне любви , тоесть не желанны и чтобы душа не погибла их убирают из жизни и реенкарнируют уже в другой семье ....

Лариса

Ерунда. В любом возрасте мрут.

Владимир

Это не ко мне , это закон вселенной...

Он

Все умрем,каждый в свой срок.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.

Лариса

Конечно. Но смотря как.

Он

Будь что будет.Кому сгореть тот не утонет.

Владимир

Зря ты это сказала.... Ох зря ... Такая молодая, красивая ,жить да жить ещё..

Кай Фрост

Привет) Очень даже)) Сдохнем -то всё равно, а так хоть весело))

Лариса

Насильно ничего делать не следует. Хочется - смейся, хочется - плач.

Кай Фрост

Так-то да. Главное - желание.

Жа
Жанна

а вы предлогаете ходить с миной просяшей кирпич, или рак

Лариса

Нет. Насильно мил не будешь.

Жа
Жанна

лучше с маскои счастья встретить даже рак

Лариса

Маски вредны.

Жа
Жанна

мы все всегда в маске

Лариса

Поэтому все больные.

Жа
Жанна

мы даже перед родителями в маске. маску счастья одеваешь, чтоб мама не переживала за дочь. маску и на работе носишь, чтоб не катались. маска только снимается перед любимым он знает все

Лариса

Бедолаги....

Ол
Олег

Нет я адекватен и если мне плохо претворяться не буду

Эдуард Шефер

Пока да. С кислым лицом тоже далеко не уедешь

Лариса

Уедешь туда,куда надо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже рак не сотрёт с моего лица улыбку😁

Лариса

Если она естественна,зачем стирать?

Tagir Khasanov

Разве оно так. Что то сомнительно.

Лариса

Тем не менее.

Геннадий Баширян

я не лецемер у меня не получается

Nikola Mahkov

с приветом спина!--вы правы!...🌷

Лариса

Привет,живот. 😂

Nikola Mahkov

-пузо!😀-

Дмитрий Логвинов

нет.уныл до оскомины)

Лариса

Это зря.)))

Виктор

Я вообще не улыбаюсь

Лариса

Значит, не хочется.

Виктор

разучился

Катерина Горностаева

Вот я так и знала.

Лариса

Хочется - смейся, хочется - плач. Насильно ничего не надо из себя выдавливать.

Сергей Комитетский

Иначе не могу.

Сергей Чурсин

??? Печалька