Дильшод'$

Многие мужики мечтают по пить пиво не ограниченным количества. По быть в обятиях 3 4 девушек. С целью получить удовольствие от них. По быть в общем бане с девушками. А так же по быть в стриптиз баре со шведским столом. Короче провести время извращенческим развратническим образом. Девушки! Женщины! Вы тоже об этом мечтайте? 😂😘😍

–5
Ответы
Vladimir Leonov

хм.... я бы не сказал, что многие, даже хотя бы начать с того, что я например пиво, особенно нашего российского разлива или которое продается у нас, вообще не пью, лучше вискаря выпить, ну водочки там....

Ир
Ирина*Z

люди мечтают о путешествиях, а не о еде и пойле.
о еде может мечтать голодный..
когда человек наелся, то начинает планировать ... о чем планы ? наверное о разном. но точно не про новую еду.

Любовь Мацарская

Не думаю,что у многих женщин-это предел мечтаний,хотя мы тоже любим иногда оторваться и побарагозить,а в общем мы все хорошие

Людмила Ошуркова

мечтать никогда не вредно, но баня,пиво, мужики, обильная еда - это удар по организму, жалко надрываться, все в меру, все в меру

Дильшод'$

И девушки тоже?

Людмила Ошуркова

с девушками беда, кругом одни бабы

Дильшод'$

Жаль

Пономарев Саша

ЗДЕСЬ ВСТРЕЧИ ЗВОНКО НАЗНАЧАЮТ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОД КРИК ЖЕЛНЫ БЫВАЕТ ВОДКУ РАСПИВАЮТ БРОДЯГИ И СОРВАНЦЫ

Дильшод'$

Это к чему?

Si
Sirena

Побыть пишется слитно, какие у Вас странные мечты. Видно жизнь не баловала Вас прекрасным

Дильшод'$

И по больше породисто-декоротивных девушек 👱👧👩🙅💁🙇👭для развлечения успокоения удовлетворение и наслаждения 😂😂.

Si
Sirena

побольше пишется тоже слитно, запомни это

Дильшод'$

Но я же дважды повторяю "я не русский" и для меня есть скидка в размере 50%.

Si
Sirena

не капризничай, а запоминай, что тебе говорят и все будет отлично.

Дильшод'$

Ок.

Pr
Primavera

Вот так попадаешь в мужскую мечту - и ты уже в бане за шведским столом... И в караоке-клубе...

Дильшод'$

Ужас.

Pr
Primavera

И не говорите... Мужские мечты - это невообразимый хаос...

Дильшод'$

Один я что здесь стою. Дважды ужасно.

Pr
Primavera

Заправьте мечту в тюбик и потрите...

Дильшод'$

Смысле?

Pr
Primavera

А джины бывают разные...

Св
Светлана_Светлана

Надо оценивать свои силы разумно, а всякое излишество вредно!!!!!!

Дильшод'$

Дурачюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю , что мужчины настолько примитивные создания !!

Он
Она

Это все мелочи ✅жизни.....которые МЕЧТОЙ не являются!✅

«Луиzа Каzaти»

Нет. Я мечтаю о рыцаре, который заплатит мой кредит

Дильшод'$

Спонсор наверное?

«Луиzа Каzaти»

Не, рыцарь. Спонсору отдавать долг надо, а рыцарь бабах денег на счет и потом так с широкой душой, милая всё у тебя кредита нет! Ты свободна от лап ненавистного монстра!

Александр Чайка

слепому можно ходить в женскую баню?

Дильшод'$

Общую а не женскому.

Александр Чайка

женскую

Ольга Мананникова

Не мы не так мы более извращенно😜

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Ольга Мананникова

Мечты наши

Дильшод'$

Вы тоже любите извращеный развратный секс?

Ольга Мананникова

Не не люблю

Ма
Марго

Блин, как узко мыслят мужчины)))

Дильшод'$

Не говори. Ужас какой то.

Ма
Марго

Слышала такое изречение: "У мужчин две извилины, хапательная и трахательная"))))

Зинаида Бадяева

Ну и мечты у Вас !?💥🍄😊🌺

Дильшод'$

А у вас женщин тоже бывает такие мечты?

Зинаида Бадяева

Скорее нет ,чем да !💥🍄🌺😊

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи.

Евгения Н.

Нет, мы мечтаем о большем.

Дильшод'$

Не понял? А что может быть хуже извращенство и развратничество?

Евгения Н.

Мечтаем не о ещё худшем. а о лучшем.)

Дильшод'$

Смысле? Разъясни пожалуйста?

Евгения Н.

О любви, что тут непонятного.

Дильшод'$

Ок.

Ар
Арина

Мечтаем, но наоборот....

Нурия Шагабиева

Мы о таком не мечтаем.

Он-Это Я

чушь.мечтают бабьё

Анна Познякова

а то😂🖼