Мария Я

Как вы думаете основная причина разногласий между мужчиной и женщиной? 😜

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина — эгоцентрична. Это ее биологическая особенность. Как следствие, она в принципе не способна просчитывать долговременную перспективу и чувствовать ответственность за что-либо кроме себя и своих детей. Поэтому, кстати, ее и не допускают в сбалансированных культурах к общественной и политической деятельности. Женщина живет исключительно собственными сиюминутными интересами. Им нужны власть и деньги сегодня и любой ценой.

Мария Я

Что ж вас так обидели то женщины. Сходите к врачу что ли... Аж жалко вас стало

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю. Наконец вы привели бабий аргумент-кто меня так обидел.
Одна из поганых бабских привычек - пытаться примерить тему разговора на оппонента.
Вы только так демонстрируете идиотизм? Или ещё пузыри умеете пускать?

Мария Я

Ну если вы принижаете женщин, то вывод один, вы маленький мальчик, обиженный. А баба я, да я баба. И горжусь этим.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оставьте свои идеи о нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д.
И найдите себе хоть какого-то мужика.

Николай Александрович

Частенько кормлю голубей на улице.Голубки клюют в драку,самцы не обращают на крошки внимания,ходят вокруг голубок надутые,воркуют и пристраиваются к ним в надежде трахнуть кого из них.Вот так природа и определила интересы особей разного пола.Отсюда и разногласия.

Юрий Бернакевич

На одну и ту же ситуацию смотрим по-разному, да и объясняем - каждый с учётом своего интереса. Разногласий нет у пары, которая смотрит на веши просто и честно!

Ал
Алексей

непонимание женщин что их кусок мяса висит у мужчин и они все хотят его на место поставить . а женщины нет им подавай другое

Мария Я

Вы псих....

Ал
Алексей

я пишу факт . а вы уходите в алые паруса

Мария Я

Гуд бай

Ал
Александр

мужчина более аскетичен. ему меньше по жизни надо., а женщине вечно всего не хватает . потому и нервы треплет

Мария Я

Ну ну... Я ж не одна, я с мужем. С адекватным.

Ал
Александр

хорошо раз так. так не у всех

Мария Я

У многих так. Кто то видит грязь, а кто то свежий воздух. А всего навсего идёт дождь...

Ал
Александр

Я предпочел одиночество. не хочу жить так как жил отец. а по другому не получается.

Мария Я

Бывает.

Роман Смирнов

бог создал женщину ,чтоб не заснуть ❗➕ не растащило ➕ направляла энергию ❗ его супругу зовут ПРИРОДА 🔥

Мария Я

Философия

Роман Смирнов

нет знаю

Мария Я

Хорошо

Brown Sparrow

разная позиция по жизни: женщина это слабое существо, может хорошо жить лишь в тени своего мужчины.

Берик Berik

сначала деньги, потом теща, далее следует любовница и во всех этих явлениях инициатор сама женщина

О_
Олег _Хроменко

Многие женщины не хотят реализовать свою женскую программу , своё основное предназначение .

Лариса

Та же, что между зайцем и рыбой. Один не может жить в воде, другая не может дышать воздухом.

Дмитрий Васильев

женщине предоставили больше прав ..это по моему неправильно ...но закон ,есть закон

Мария Я

Смешно

Дмитрий Васильев

не смешно! смешен вопрос!

Мария Я

Для вас естественно. Здесь много мальчиков маленьких.

Дмитрий Васильев

Странные вы , каков вопрос , таков ответ..

Мария Я

Ага 😜

Дмитрий Васильев

здоровья вам ....и не кашляйте!

Qqqq Qqqqq

женщине нужна новизна, а мужик согласен на то чтоб все было устоявшееся

Мария Я

Спасибо

Филиппов Сергей

два вопроса в одном. )))) отвечаю на первый вопрос. я думаю молча. ))))))

Евгений Антонюк

скучно живут, каждый в свое таращится, а не в одном направлении оба

Европа Плюс

Эмансипация. Мужчину нужно слушаться. Тогда мир в семье обеспечен.

Алексей Ложкин

Когда двое слепых идут вместе....то и в яму они упадут тоже вместе

Сергей Т-В

мужчины больше полагаются на глаза и уши, а женщины на интуицию.

Le
Leon

ЭТО КОГДА МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА УМНЕЕ А ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ОБА УМНЫЕ!

Василий Фомин

Выбирай мужчину по своему статусу и не будет таких вопросов.

Василий Фомин

Спасибо, мне приятно. Вам счастья и выбери мужа за характер а не за деньги.

Мария Я

Мне как то поздно мужа выбирать, я замуж 25 лет назад вышла😁

Василий Фомин

А вопросы есть, думай о себе.

Мария Я

Я развлекаюсь тут. Мне скучно на работе, ничего личного 😁

Василий Фомин

Я поговорил с тобой, мне интересно, как живут наши внуки.

Сергей Остёрский

Потому что они никогда не смогут понять до конца друг друга.