По
Потёмкин.

Не хотите воевать, вирус вас будет убивать и стихии вслед придут, но и вирус не один, придет вирус ГОСПОДИН и останется один. Как понять это предсказание? Даже тот через кого пришло предсказание не знает о чем смысл предсказания.

Ответы
Ка
Катя

Ну как понимать, смена цивилизаций. У господина в планах, чтобы человечество само себя разбомбило, но не срабатывает, тогда заставят другим путем.

По
Потёмкин.

А может лучше жить, а не выживать?

Ка
Катя

Суть человека кстати выживать, отбор

По
Потёмкин.

Почитайте библию, Бог что сказал - Идите выживайте?

Ка
Катя

Извините, Потемкин, библия не мое

По
Потёмкин.

Бог сказал - Идите живите и продолжайте свой Род. Но не выживайте.

Андрон Шрайбикус

У меня есть некоторые суеверия, приметы, которые стараюсь чтить перед поединком. Например, никогда не ем соленые огурцы с молоком перед боем.

По
Потёмкин.

Боялись что из вас их выбьют?

Андрон Шрайбикус

Да нисколько

Особа Царская

Позвольте вас спросить , а где ВЫ его нашли? Где обнаружили такое предсказание?

По
Потёмкин.

Недавно пришло мне, даже не знаю откуда точно. Я просто записал на клочке бумаги пришедшие мне мысли.

Особа Царская

Ой, значит от туда?...

По
Потёмкин.

Вероятно да.

Особа Царская

Так на земле всегда во все времена и народы были вирусы любых мастей и мы с ними прекрасно ладили . Мы потребляли их , они---нас....Всегда была смертность от всего так почему вирус останется Один?

По
Потёмкин.

Как я понял не вирус останется один, а человек один, были у человека родные , близкие друзья и вот вирус ушел, а он остался один, всех родных и близких забрал вирус и так у всех кто останется.

Особа Царская

Так и тогда не все будет потеряно. Найдется лекарство, которое не разрешит вирусу распространяться дальше. Уйдут только те, кто ,,захотел,, уйти .Но я ж могу и ошибаться .Возможно , что это совсем не так .

По
Потёмкин.

Это предупреждение что может быть жертв больше чем оставшихся живых если люди не изменятся и не важно способ воздействия война, стихия или вирус, а может быть все и сразу.

Вера Сергеевна

Нет смысла -не должно быть и озвучивание .

Вера Сергеевна

Я лучше промолчу !

По
Потёмкин.

Хорошо.

Sekach Dev

Хуйня какая то.... сам ты один...