Салтанат Аубакирова

Сбивают ли Вас "мелочи жизни"от истинного жизненного пути?

Ответы
Роман Кириллович Королёв

Не скажу что зачастую,но темнемение от части да и те мелочи порой не замечая Мы зачастую забываем о самом главном в Жизни и просто пролитая мимо,всех прелестей,чудес не замечая,забывая как раз порой о самом главном,о близких о родных и пусть о людях,вот просто мимо проходящих,Мы забываем Жить а путь,тут дело личное и каждого и лиш бы этот путь,пусть протикает правильно и ровно,порой легко и беззаботно,счастливо,грустно тут обсалютно каждый в силах придумать так как хочется ему,важно чётко знать,понимать чего ты хочешь и разумеется при всём при этом,оставаться лишь самим собою,тоесть Человеком!

Ораз Жаканов

Из "мелочей" и состоит жизнь... Люди гонятся за чем-то или кем-то и не замечают того что есть вокруг, и только потеряв всё или в старости понимают что рядом были совсем не мелочи... Жизнь не может быть "истинной" или какой-то ещё другой... Она одна, и её надо жить, день за днём, стараясь никому не навредить и по возможности помогать...

Aяз Мусин

Конечно сбивают))))))))Не дай бог потеряешь что-нибудь ценное или не дай бог документ какой-нибудь, или расставанием с близким человеком не дай бог, кажется мелочи восстановить можно всё, а всё равно переживаешь и сбиваться начинаешь с жизненного пути не дай бог))))))

Светлана Алищукова

это же мелочи жизни- они никогда не могут повлиять на то, что задумано, к чему стремится человек, какой путь для себя избрал. на них просто не надо обращать внимание. при том, чаще всего они отрицательного характера. а "черная " полоса пройдет- и будет все хорошо.

Леонид Шейнин

Мне 87 лет. Я должен опубликовать ещё 4 книги. Об экономич. дисциплине вторжений человека в ландшафт (пишу). Об истории Гос. и частной соб-сти на землю. О ценах на реализуемые отходы. Об обмане миллионов людей марксистскими догмами.

Ольга Сидорова

Ну...пытаются,и на короткое время бывает выбивают из колеи...но в этом мире у меня есть Утешитель- Господь Бог, и это -правда,-великое укрепление и моего духа и...

Кл
Клавдия

Вы правы ,нужно чаще к нему обращаться.

Игорь Лютиков

путь либо есть , либо его нет, без него это просто блуждания, иногда возможно и по кругу. мелочи жизни это как кустарник на тропе , неприятно, но не критично

Майя Бибикова

Вся жизнь состоит в большей части из мелочей, поэтому эти мелочи все время под ногами и их надо или решать правильно или сбиваться. Выбор зависит от Вас.

Гена Зенкевич

Жизнь состоит из мелочей-а что из себя представляет истинный жизненный путь человек для себя порой узнает уже находясь на выходе из этой жизни.

Севиль Юрасова

Нет, просто они на какое то время замедляют путешествие по жизненному пути. А вот истинный этот путь или нет предстоит разобраться.

Абдулла Ургенишбаев

Смотря какие мелочи но в основном я стараюся найти оптимальный вариант избавиться от них как говориться идущий одолеет дорогу

Александр Ерёмин

Я бреду по бездорожью,мысли рвутся на ходу.Каждый шаг не осторожный мне из радости в беду.Если знаешь песню,там есть мой ответ.

Ерқанат Болатов

да у меня часто так бывает😔но я буду молодым жить до конца я родился побеждать пора это понять!😤 😠

Марго Лис

Это жизненный путь вечно отвлекает меня от мелочей жизни. Только хочешь расслабиться, ан нет!! у тебя путь!

Ол
Олег

А что такое по Вашему "истинный жизненный путь"? Сегодня мало кто способен внятно ответить на этот вопрос.

Евгений Булатов

По моему никто не знает,что такое истнный жизненный путь.А на мелочи жизни вообще не обращайте внимание.

Бахтияр Кенбаев

Вся жизнь состоит из мелочей, и к каждой мелочи нужно подходить со спокойствием. Сабыр тобе, сары алтын!

Юрий Антипов

Я не знаю что-такое "мелочи жизни" и тем более что-такое ИСТИННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. Я просто живу

Елена Сурова

Только всевышнему известен наш истинный путь, а мы принимаем за него именно эти самые мелочи.

Геннадий Леонтьев

Если есть план то действуй и не что не помешает достичь цели А вы планируете свою жизнь?