Салтанат Аубакирова

Сбивают ли Вас "мелочи жизни"от истинного жизненного пути?

Ответы · страница 2
Anton Anton

не особо... чаще всего, помогают или становятся подспорьем к тому, что чуток подправить.

Бейсегуль Медетова

Нет.Я умею контролировать себя, хотя иной раз это бывает трудновато, но получается

Василий Суханов

"Мелочи жизни" - это часть ЖИЗНИ, без "мелочей", ЖИЗНЬ не будет такой яркой и полной.

Василий Суханов

"Мелочи жизни" - это часть ЖИЗНИ, без "мелочей" ЖИЗНЬ не будет такой яркой и полной.

Вадим Персистый

Если у человека есть цель его не могут сбить мелочи от истиного жизненого пути

Андрей Чугайнов

Нет,но эти "мелочи жизни" отнимают драгоценное время,невосполнимый ресурс.

Lidiy Becivu

.....надо вставать утром и ставить себе планку выполнения задач на сутки......

Лариса Бачевская

Мой путь на восьмом десятке уже подходит к концу, остались одни мелочи.

Алиби Жаксыберген

Нет. Хотя бывает что из-за какой-то мелочи летит наперекосяк весь день.

Arupzhan Elyamov

Смотря о чем идет речь в данном вопросе , а так конечно нет,и не должно

Просто Я!!!"

Что б меня сбить - мелочь должна весить прилично!!!Я не из мелких!!!😂

Мэм Тмм :)

Мелочи - это и есть жизнь. Так же, как без копейки и рубля не будет. ))

Иван Граф

Великое приобретение быть благочестивым и довольным!!😎 🙏

Арминэ Саркисян

))))) если «не мелочи жизни» не сбивают, то мелочи точно не сбивают

Даулет Жарасбеков

Нет не сбивают так как мелочи всегда на нашем жизненном пути

Ирина Аверина

иногда "мелочи " могут так исковеркать твой жизненный путь.

Lao Dao

остается разобраться что есть такое этот истинный путь?)

Lao Dao

какие мелочи могут увести в сторону от всего этого?)

Салтанат Аубакирова

Период страха депрессии,злости ко всему

Lao Dao

все эти мелочи легко устранить вообще легко..спорт зал)

Салтанат Аубакирова

))))))да да только времени нет

Lao Dao

есть..у тов Сталина времени не было у остальных есть)

Владимир Реунов

Нет, хотя мелочей не бывает, в жизни всегда всё серьезно.

Николай Скачков

Смотря какие мелочи смотря какая у каждогоистиный путь

Наталья Сальникова

обычно это бывает в юности....сейчас лучше соображает....