Вл
Владимир.

ПО ВЕЧЕРАМ ТЫ ЗАЖИГАЕШЬ РЕВНОСТЬ,
КАК ЖРИЦА ФАКЕЛ НА ИСХОДЕ ДНЯ.
ТО,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЛИШЬ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ-
ТРОПИЧЕСКИЕ БУРИ ДЛЯ МЕНЯ!
УЖЕ НАС НЕ ПУСКАЮТ ПОВСЕМЕСТНО
НИ В ОДИН ПРИЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН.
В "ДЕЛЬФИНЕ" ДИРИЖЕР ОРКЕСТРА
ПРОТКНУЛ НОГОЙ ЯПОНСКИЙ БАРАБАН.
А ТЫ ОТЛИЧНО ПОНИМАЛА,
ЧТО У АРТИСТА ТОНКАЯ ДУША,
И ТЫ,КОНЕЧНО,ДОРОГАЯ ЗНАЛА,
ЧТО ТЫ БЕССОВЕСТНО, БЕССТЫДНО ХОРОША.
А МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛО СЛУШАТЬ,
КТО БУДЕТ КАК ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!
ХОДИЛ Я РАНЬШЕ В РЕСТОРАН ПОКУШАТЬ-
ТЕПЕРЬ ХОЖУ Я МОРДЫ БИТЬ!

Ответы
Любовь Авдеева

😳😁

Вл
Владимир.

ПО ВЕЧЕРАМ ТЫ ЗАЖИГАЕШЬ РЕВНОСТЬ,
КАК ЖРИЦА ФАКЕЛ НА ИСХОДЕ ДНЯ.
ТО,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЛИШЬ ПОВСЕДНЕВНОСТЬ-
ТРОПИЧЕСКИЕ БУРИ ДЛЯ МЕНЯ!
УЖЕ НАС НЕ ПУСКАЮТ ПОВСЕМЕСТНО
НИ В ОДИН ПРИЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН.
В "ДЕЛЬФИНЕ" ДИРИЖЕР ОРКЕСТРА
ПРОТКНУЛ НОГОЙ ЯПОНСКИЙ БАРАБАН.
ВЕСЬ ВЕЧЕР ОН НЕ ОТРЫВАЛСЯ
ОТ КОЛДОВСКИХ ТВОИХ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ
И КРИКНУТЬ ЧТО-ТО ПОРЫВАЛСЯ
ОН В РИТМЕ ТАНГО КАЖДЫЙ РАЗ!
А ТЫ ОТЛИЧНО ПОНИМАЛА,
ЧТО У АРТИСТА ТОНКАЯ ДУША,
И ТЫ,КОНЕЧНО,ДОРОГАЯ ЗНАЛА,
ЧТО ТЫ БЕССОВЕСТНО, БЕССТЫДНО ХОРОША.
А МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛО СЛУШАТЬ,
КТО БУДЕТ КАК ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!
ХОДИЛ Я РАНЬШЕ В РЕСТОРАН ПОКУШАТЬ-
ТЕПЕРЬ ХОЖУ Я МОРДЫ БИТЬ!
С ТОБОЙ МЫ ВМЕСТЕ ДВЕ НЕДЕЛИ,
НО НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ-
ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ В САМОМ ДЕЛЕ
ТВОИХ ПОКЛОННИКОВ ГОНЯТЬ!
В МОИХ ДРУЗЬЯХ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНЬЕ:
ТЫ - МОЙ ПОСЛЕДНИЙ КОМАНДИР!
И СУЖДЕНО МНЕ ПАСТЬ В СРАЖЕНЬЯХ,
ГДЕ КРАСОТА СПАСАЕТ МИР!