Алекса

Сколько времени вам надо на раскачку?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Как и у всех, оно несоизмеримо для разных дел. Одно перед тем, как начать мыть посуду (пол). Другое перед тем, как решиться съесть пирожное (пиво).

Георгий Калинин

Не все так просто и однозначно в этом мире: для работы - одно время, для любви совершенно другое...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У меня мечта - достигнуть уровня мгновенного, юморного, поэтического ИМПРОВИЗАТОРА!"

Леонид Балдин

Обычно 15-20 мин. хватает, чтобы испить чашечку кофе и проснуться окончательно!

Сергей Жуков

Я всю жизнь раскачиваюсь в прямом и переносном смысле этого слова.

Doc.

сказочному" -20- не хватило. "жирком нужно" Кому бля?🤬

Юр
Юра

По тем ,которые считаю наиболее подходяшими для данной ситуации

Анатолий Балаба

А Бог его знает, по разному, смотря куда и что нужно сделать.

Пётр Дмитрюк

ну смотря какая она на вид.... еслив она хорошая.... то сразу....

Женя Голованов

на раскачку чего именно? иногда и минут иногда и месяцев

Скорпион Иванович

Многое зависит от дамы, как будет готова до завершения!

Николай Савов

Простите, но я болгарин и не понял это слово раскачку

Алекса

Рас каска, двас качка, трис качка))

Mamuka Jvartava

на раскачку chevo? - cebia, druzei, delo 🙂, eto zavisit at cituacii

Константин Румянцев

Для какой раскачки................................👨‍⚕️

Виталик Станиславив

Интересно кого, тебя-2минутьі и тьі пр'олетела

",
",,",,",,",,"

Если 100грамм нальёте, то вообще не раскачаете

Алекса

😁👍

An
Andy

Зависит от амплитуды предстоящих колебаний

Стас Мазур

Ну это смотря кого я буду раскачивать.....

Дмитрий Иванов

вопрос на раскачку для чего что именно

С(
Саяджин. (Адам)

Женщинам 15 минут. А мужик всегда готов.