Максим Шадрин

🖼есть психологи? Картина Кейта , диагноз Кейта-шизофрения.... Кто может помочь понять что нарисовал Кейт?

Ответы
Вера Сергеевна

Здесь ,действительно ,не психолог нужен ,а скорее психиатр .Такие рисунки могут быть и при бреде преследования (всё вижу ,защита ),зрительные галлюцинации и прочие атрибуты заболевания!

Вера Сергеевна

Для этого наверное надо заниматься психиатрией ,хотя глядя на их рисунки врач прямиком может подойти к диагностике состояния ,извините за повтор мысли ,но это и есть основа болезни . .

Максим Шадрин

Я знаю это прекрасно,как и значения этих картин!!! У нас был тест на психотип и личностные качества-рисование!!! Но хоть меня убей я и значения многих цветов забыл, и аспекты личности многие не помню

Вера Сергеевна

Вот развлекательный тест :в любом порядке нарисовать дорогу ,дом ,зайца ,пень и мешок с деньгами . нарисовать на сайте затруднительно ,но по значимости для человека можно расставить : 1,2 и тд ! -тоже ответ .

Максим Шадрин

Ну, я когда занимался комплектовкой, давал животных несуществующих рисовать,и самово,когда ППО проходил,заставляли. Я тогда довел психолога, требовал показать мне его, в итоге расписал теорию времяни,со словами: не умею я ртсосать

=)

шизофрения бывает из за растройства сна. нужно вернуть сон и она пройдет.

Сн
Сняжинка

воопще то у шизофреникоф изощрёный ум а здесь третий глаз

Максим Шадрин

Вообще то Кейт страдала галюцинациями,насекомые,глаза ... Они возникали ниоткуда и уходили в никуда... Вопрос состоит в том,что бы расскрыть личностные и субличностные ее качества... Каждая деталь сущности изображений на картине отражает эти качества. ... Интерес возник от того,что ещё одна девушка-шизофреник рисовала такие же сущности.

Сн
Сняжинка

не я не я

Максим Шадрин

🖼Майа Мякила

Лидия Синицына

Картошка с глазками... Может посевная навеяла? 😊☺️

Максим Шадрин

В таких картинах люди описывают себя!!!

Лидия Синицына

Нее.. я не картошка.. я скорее собака..

Максим Шадрин

При чем тут вы, если речь о картине Кейта!!!! И если не любите импрессионизм,то я очень вас прошу пройти мимо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если шизофрения, то нужны не психологи, а психиатры.

Эл
Эльвира

Трёхглазый семиногий паук - привет от инопланетян.

Максим Шадрин

Нет, это личность,субличность,галлюцинации и инструменты сублимированная личности и ее проявления

Эл
Эльвира

Нет. Я такую ладонь видела в камне, который в подземелье Спасо-Преображенского монастыря.
Смотрите, на картине паук, как бы на лице. Три глаза, вероятно, как символ просветления - третьего глаза.
И в то же время один глаз подрисован розовым, как губы. То есть, как стандартное лицо человека.
Ещё пришёл образ из Руслана и Людмилы - девушка накрытая сетью - потому что там паук.
Её разум в плену.
Ну, пока это всё, что я могу вам сказать, как пациент )

Максим Шадрин

Огромное вам спасибо!!!

Z-Мимокрокодил-V

"Вдруг охотник выбегает, в ракопаука стреляет..." (с)

Эвелина

Сто было в мозгах то и нарисовал- свой портрет

Елена Семенова

Тут психологи бессильны. Работа психиатров.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Максим, мне опять плохо!!

Максим Шадрин

Да,вот такой я... Люблю горы,психологию, импрессионизм))) бывает,что нибудь непонятно,а никто не знает, вот так и живу

~E
~ Eva Lansca ~

Максим , это нормально.

Максим Шадрин

Благодарю за понимание,и простите,если картины пробудили в вас негативные эмоции

~E
~ Eva Lansca ~

У нас почти 4 часа утра . Хочу спать. Очень. Но знаю, что не усну .

Максим Шадрин

Ого,время московское, у меня то обед уже... И ,надеюсь, вам не надо утром идти трудиться?

Серик Рустимов

Это его мир! Он так его видит!

Анна Ромашко

Два человека - пауков

Тигра Львовна

Семиногий троеглаз

Максим Шадрин

Если не любите и не понимаете импрессионизм, то просто пройдите мимо!!!

Тигра Львовна

Ушла, ушлааа

Наиль Максютов

Я столько не выпью

..
. . . .

Явно автопортрет

Максим Шадрин

Да, только своей личности,страхов переживаний,сильных,слабых сторон... На картине изображена не сама Кейт, а ее личность и субличность и инструменты проявления субличности... Суть вопроса разгадать их

..
. . . .

Это для профессиональных психологов. Но понятно, что мир враждебен, страшен. Это как видеть Смертельную стихию и быть завороженной ею...

Бу
Бусинка

Себя, наверное

Максим Шадрин

Да это понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он был под лсд

Далеко Не Идеал...увы(

Фиг знает что

Максим Шадрин

Это ее автопортрет,в котором меня интересуют аспекты сублимированной личности Кейт Феннер ,с которой она борится

Далеко Не Идеал...увы(

С пауком что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

А паук при чем?

Злобный Эльф

Высший разум

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

арахнофобия

Максим Шадрин

Огромное вам спасибо!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мне то за что ? это Кейт )))

Максим Шадрин

Кейт Феннер не плохо рисует... Мне очень нравится ее метод борьбы с болезнью