Ан
Анастасия

Какое самое хорошее лекарство от плохого настроения?

Ответы · страница 3
Александр Пахоменко

Такого лекарства нет...есть только от работы; если хочется работать ляг поспи и всё пройдёт

Бот@Нег )) Zov

Шампусик. Любимый мужчина. Проснулась у него. ВМЕСТЕ ! )) Проснулась у себя. С ним. Сопит.......)

Алексей

Жена говорит сейчас трахну тебя и все настроение поднимется. Я боюсь с работы домой ехать.

Сергей Миц

Любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом! Если не помогло - открывайте Виски.

Серафима Аркадьевна

Заняться своим хобби,для меня это поход по блошиным рынкам и антикварным магазинам...

>Izrail Kogan

только блох тебе не хватало.😅😂🤣

Aleksandr Tarnovsky

Букашки. Приключения в долине муравьёв (2013, Франция, Бельгия)

Руслан Уторов

Друзья веселые и юморные! Или поехать отдыхать в жаркие страны! Короче путешествие))

Для Всех Просто Лёха

Прогулка на свежем воздухе, где нибудь за городом, вино, человек который вам по душе.

Евгений Шевченко

Джэк Дэниэлс... только уже года 4 нельзя купить настоящий.. только если привезут из-за

Сергей Квашнин

Есть конкретные варианты верификационных мер для снятия имеющихся озабоченностей

Юрий Юрий

У меня графин и закуска, за то не надо никуда идти. И выпить, и общение есть на месте.

Екатерина Сухорукова

Виски+коньяк+ есса+ самогонка, только боюсь после есса не вспомниш ни фига🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

Надо попробовать , и пофиг если не вспомню, за то повеселюсь

Василий Михайлович

на мой взгляд заняться любимым делом...как говорится усердие и труд всё перетрут...

О_
Олег _Хроменко

Природа , встречи , фильмы , творчество - то что будет ближе по душе в данное время .

Игорь Рябов

Хомяк убежал и сутки скрывался.а вчера сам пришёл и настроение у обоих поднялось.

Гражданин Мира Первый :-)

для меня на полную мощь послушать Болеро..а для соседа на площадке выпить грамм ))

Макс Фариняк

Наверное сначала нужно знать почему настроение плохое а потом искать лекарства

Володя Горбашов

Спеть незатейливую детскую песенку - И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...

Алексей С

Самое хорошее лекарство от плохого настроения, это хороший и качественный секс.

Св
Светик

Подойти к зеркалу и улыбаться, а ещё весёлая песня под которую охота танцевать))