Нерасторопная Женщина

Танцуй пока молодой, мальчик... Где та грань, переступив которую, ты уже никогда не будешь молодым?

Ответы
Григорий Карпенко

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?...
Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! Он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Владимир Ретиш

В голове и душе --если нет опаски и предубеждений то никакой старости нет ......Я в 53 занимаюсь по часу в день до пота и по выносливости получше себя 30 когда не занимался ...и забываю что мне 53 ....неинтересно

Нерасторопная Женщина

Честь и хвала. Здорово.

Владимир Ретиш

Хотя алкоголем себя довел почти до белочки ...но потом надоело и бросил а фитнес -ает мне заряд .......Спасибо !!!

Владимир Лебедев

Когда перестанешь удивляться. Есть поговорка: много будешь знать -- быстро состаришься. Когда уже всё знаешь и ничему не удивляешься, значит старик. Ну, по крайней мере, не мальчик.

Нерасторопная Женщина

А ведь правда это.

Владимир Лебедев

Да. В детстве казалась бессмысленной. А теперь понимаю всю глубину.

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно... надо коснуться, чтобы понять.

Сергей Анахин

Мне 57, а на корпоративах так зажигем с молодыми сотрудницами, что чертям тошно. Они сбрасывают туфли и фигачат босиком. Но мы трое: я, главный инженер шофер не сдаемся.😊 😊 😊

Сергей Казарин

это когда ты шаришь по карманам у матушки-пенсионерки и думаешь, что весь мир держишь за яйца...а на самом деле ты ЧМО ходячее! Где заканчивается романтика, там и молодость угасла!

Геннадий Костарев

Кто молод духом, тот молод всегда. Сейчас же, нередко можно встретить дремучих стариков и в двадцать, и в тридцать, и в сорок.

Се
Семен+Семенов

Тумблер в голове. Как отщелкнет. Он у всех по разному срабатывает,стимул вроде один но осознание в разное время приходит

Нерасторопная Женщина

У кого как. Согласна.

Олег Данилков

это как сам себя подведешь к это грани. а то может и всю жизнь вокруг неё будешь кружится. да так до неё и не до берешся

Одуванчик

Если будешь отроситься а жизни легко...и воспринимать мир детскими глазами...молодость останется с тобой навсегда...

Сергей Иванов

Я как-то,давно уже,заметил - у людей,начинающих стареть,сначала меняется голос.Не грань.Маркер.

Нерасторопная Женщина

Начало положено.

Qqqq Qqqqq

первая пенсия, первый приступ гипертонии или явное проявление остеохондроза, граней много

Валерий

а нету ты такой на сколько себя чувствуешь и на сколько молода твоя душа

Людмила Макарова

Как только вы начнёте думать о чём-нибудь, что это вам уже поздно делать.

В М

Как только сломаешь хрусталь жизненной нити. То есть радость и любовь..

Сергей Трунов

Как только перестанешь доказывать себе что ты это можешь это сделать.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Остап-Сулейман !!!

....у меня знакомый 65 лет всё ещё танцует с деффчонками молодыми...

Остап-Сулейман !!!

Танцует с ними по всей ночи у костра....

Нерасторопная Женщина

И зимой и летом? Каждую ночь?

Остап-Сулейман !!!

Зимой возле камина....так по выходным на природе...

Григорий Котов

Когда начнеш комплексовать из за возроста тогда уже за гранью

Андрей Куцаев

А я танцевать всё- равно буду , потому , что люблю танцевать !!!

Нерасторопная Женщина

Здорово! Всегда здорово! Движение - это жизнь.

Андрей Куцаев

Обожаю танцевать !

Нерасторопная Женщина

Непривычно. Обычно девчонки болеют танцами.

Андрей Куцаев

Есть мужики и есть мужчины .

Нерасторопная Женщина

Есть, конечно. У меня друг когда то танцевал в группе "Тодос"... потом неизвестно откуда диагноз "Полиартрит" и конец всему... До сих пор, кости болят, а он танцует везде и всюду. И говорит о танцах взахлёб.

Андрей Куцаев

У кого полиартрит ? У него ? И он танцует ? ! Молодец !!!👍

Людмила Павлова

Думаю ее нет ) танцуют в любом возрасте ) было бы желание 😄