Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/32/2/507116435.gifВ сад дивный , зеленый , где счастье живет , кто в сад этот дивный меня приведет , весна или осень , а может зима...В душе расцветет любовь и мечта... А вы как думаете где живет счастье?

Ответы · страница 3
Валентин

Счастье настолько затертое понятие,поэтому никто вам честно не ответит

ОК
Олег Кутняк

счастье-кот.гуляющий сам по себе.Не познающий горя не разглядит счастья

Dmitriy Ivanov

Счастье живет летом.Если вы будете его искать,то вы ,дорогая,с приветом.

Сергей Герасимов

Счастье в самом себе,надо только уметь его замечать и радоваться этому

Валерий Кленов

...только что писал , ----"счастья нет ,есть лишь Покой и Воля .... (чьи стихи)

Ирина Игнатенко

СЧАСТЬЕ В ГОЛОВЕ У КАЖДОГО! КАКОЕ САМ СЕБЕ ПРИДУМАЕШЬ, ТАКОЕ И БУДЕТ!

Владимир Гордейчик

Спасибо и Взаимно ! .. думаю в наших Сердцах ! 🌹🌹🌹🖐️☺️

Владимир Соколов

На этот вопрос никогда и ни где не существует однозначного ответа.

Valentin Ceban

Оно везде и по всюду, Только очень редко её можно встретить идаже

Быченко Александр

Счастье должно, нет - обязано, жить в твоём доме, можно и без сада.

Быченко Александр

Значит посадите сад, вырастите сына... ну Вы знаете.

Людмила Козырь

Сад посадила, сына уже поздно....внук растет

Быченко Александр

Внук растёт - это ли не счастье!

Ленточка В Косе

На зелёных ветвях, на душистых кистях, мое бедное счастье цветёт

Павел Тройнин

У подкаблучника точно под каблуком! У остальных, наверное, НАД!

Наталья Логвиненко

Счастье живет в каждом из нас !!! Только многие его не замечают .

Всеволод Лапухин

очень субъективное понятие-счастье,а где оно живет? в нс самих

Геннадий Пожилов

в душе у каждого правда у всех по разному у кого к чему любовь

T-
Tamilla- -Shafag

Scastye jivyet v nashey dushe,v nashem serdce😅 🏵️ 😂 🕹️ 🖲️ 😅

Светлана Белоноч

Само твое рождение и есть счастье только не все это понимают

Vladimir Rakivnenko

Я пропуск - забыл.... меня растреляли... Я хотел пройти... к Вам...

Наталия Герасимюк

Каждый счастье понимает по своему ,так что трудно сказать.

Алина Маринес

СЛУЧАЙНО ТОЛЯ КОЗЫРЬ НЕ ВАШ МУЖ, А ТО Я ЗНАЮ ОДНОГО ТАКОГО!

Алина Маринес

ТАКОЙ РАССКАЗЧИК БЫЛ, ЗАСЛУШАЕШЬСЯ!