Ирина Ефремова

Для совести я уже пожила, теперь хочу пожить для радости!

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Имитируйте, воруйте, паразитируйте и дурите. Вкусно много ешьте, уводите чужих мужей, а также доминируйте. Мозг Ваш будет щедро снабжаться внутренними наркотиками, адреналин, акситоцин, эндорфин и остальные различные канабинойды и опиаты. Будет Вам полная радость и эйфория.))

Да Я

все, Вами перечисленное-радость?

Evgeniy Vishnickiy

Понятие радости можно раскрыть иначе. Для людей, это обычная биологическая история. Вам же по совести уже не хочется, а радость она такая.)

Левин Василий

А что ты радвоилась на попалам для совести оставила одну половину а для радости другую вот интересно какая половина левая или правая и куда они относятся раскожи пожалусто папробую я тоже

Во
Володя

Так это уметь надо жить для радости, если все время жить для совести, потом вдруг решить жить для радости, то может и не получится.

Станислав Бондаренко

Совесть не мучает, что вспоминать придётся и не стыдно будет рассказывать, а вспоминать и приятно..............

Да Я

не мучает

Станислав Бондаренко

Значит - я прав!!!

Олег Мирошников

так и живем,начинаем для совести,продолжаем для радости,потом для себя,и заканчиваем очищая совесть.....

Виктор Кузнецов

для радости надо больше чем дя совести т .ч может не получится. ну всё равно попробовать надо а вдруг.

Да Я

все получится

Виктор Кузнецов

ну и хорошо.🌹 👋

Юрий Савин

Теперь призови Господа в свой дух и радуйся жизни в Нём тогда и сов😇 есть будет в покое и

Сергей Некрасов

Как хочется Вам Радости!...Радуйтесь!...😊 🌷 🍁 🌺 💐 🌹 🌸 🥀

Да Я

пока нечему радоваться

Сергей Некрасов

Да,ну Вас...Улыбнитесь...😊 🌷 🍁 🌺 💐 🌹 🌸 🥀

Да Я

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Некрасов

Девять улыбок...От Вас...Это здорово!...😊 🌷 🥀 🌸 🌹 💐 🌺 🍁

Василий Захаров

Вся беда в том, что человеку одной радости мало. Ему каждый раз новую подавай.

Да Я

ну и не плохо

Валентин Биличенко

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Viktor Putkinen

Пожить для радости, то есть, для себя...и, это правильно..🤗 🌹

Да Я

еще бы. только вот еще не время

Viktor Putkinen

....это, так!... сегодня рано...а, завтра может уже и поздно...😊 🌹

Да Я

кто ж знает

Viktor Putkinen

Никто!🤷‍♂️ 🌹

Владимир Ульянов

Да , не тут то было... это не сигарету выкурить... Я улыбаюсь...!!!

Петр Ковалев

Не совсем точно , пришло время пожить для радости *для себя )

Александр Елтышев

Радость чувствует обделённость - ублажите её, горемычную.

Василий:))

раз хочется - то начинай!! надо самореализоваться...

Владимир Лоза

Кто вам в этом мешает живите и берите от жизни всё

Анатолий Белоконь

Ну это само собой.., второе вытекает из первого..

Алексей Миркин

Так для того и живут .

Владимир Н

радость и совесть понятия несовместны?

Борис Воробьев

Да.. жалок тот , в ком совесть нечиста!