По
Потёмкин.

(США и Великобритания начали военные действия против хуситов в Йемене, сообщает Reuters со ссылкой на американских чиновников. Наносятся ракетные удары. Арабский СМИ пишут об ударах по 10 объектам в разных городах.) - Как я и предполагал количество конфликтов увеличивается. Уже можно обозначить начало третьей мировой войны. Что то китайцы отстают?

Ответы
Захар Исаев

"Будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир, до сих пор и больше никогда не будет. И если то время не будет сокращено, то никто не спасётся, но ради избранных то время будет сокращено" (Библия).

По
Потёмкин.

Избранные кем? Если Богом избранных во множественном числе не бывает.

Зинаида Бадяева

Они - не американцы с англичанами ,!! Наглые англосаксы поступают так многие десятилетия - уничтожают неугодных - Ливия ,Сирия,Ирак. ,Афганистан и это продолжается и продолжается.....

По
Потёмкин.

🌺🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

янки и запад просто уходит от финансирования уры и вступает в конфликт что бы выйти из соглашений с укро --

По
Потёмкин.

США Украину не бросят слишком много вложили.

Андрей Борисович

А китайцы никогда в войнах активного участия не принимали они предпочитают сидеть на берегу реки....

По
Потёмкин.

Сейчас не тот случай не кому не удастся отсидеться на берегу, китай в данный момент спасает Россия, но ведь и Россия может послать китай.

Андрей Борисович

Это верно но пока Китай раскачается там не только гром должен глянуть а что то посерьезнее

По
Потёмкин.

Сейчас на полигоне Украина отрабатываются технологии современной войны и боюсь китай отстанет, так как китайское оружие не принимает участия.

Андрей Борисович

И это факт и подготовка бойцов не смотря на их китайские ушу кунг фу слабее чем подготовка наших солдат. И вообще ещё впервую Чеченскую убедился что лучше русского Ваньки солдата в мире ничего не бывает!

По
Потёмкин.

🤝

Дмитрий Табунов

Китайцы следуют стратагеме: "Обезьяна сидит на холме и наблюдает за борьбой двух тигров".

По
Потёмкин.

И пока обезьяна увлеченно наблюдала ее сожрала гиена.

Лу
Луна

Не в интересах. Китай, как цивилизованые предпочитают сначала переговорить.

По
Потёмкин.

Переговоры уже закончились.

Лу
Луна

Неполюдски.

По
Потёмкин.

А что в этом мире политики люди?

Лу
Луна

Люди, если не идти у сатаны на поводу.

По
Потёмкин.

В политике самое главное это деньги, а все деньги от сатаны, так что в политике все служат сатане.

Лу
Луна

Возможно

По
Потёмкин.

Так и есть.

Ба
Барабашка

Строят экономику. Благосостояние народа повышают. Не ведутся на провокации.

Ма
Марк

Китайцы сидят на берегу реки и ждут когда мимо проплывет труп их врага.

По
Потёмкин.

Вероятно конфуция не забыли.

Ма
Марк

👍

По
Потёмкин.

🤝

Ко
Котэда

Так спроси у них, что они себе думают? Мир возмущен их бездействием

По
Потёмкин.

🤝

Информационный Ресурс

а им это зачем, они смотрят на это со стороны

По
Потёмкин.

Откосить от этой войны е кому не удастся.

Информационный Ресурс

поживём увидим

По
Потёмкин.

Если доживем.

Информационный Ресурс

вот это точно

По
Потёмкин.

🤝

Qqqq Qqqqq

не надо так сильно заниматься политикой

По
Потёмкин.

А вы хотите что бы политика сильно занялась мною?

Ан
Анфиса

Китайцам не выгодна война с США...

По
Потёмкин.

Те евреи что правят миров в Израиле не живут. Ведь это те евреи которые правят миром устроили гонение евреев гитлером, и они же оплачивают арабов и они же устраивали погромы евреев. То есть евреям как сказал лжепророк моисей нельзя ассимилироваться с другими народами.

Ан
Анфиса

Брехня...

По
Потёмкин.

И они так думают что в это не кто не поверит, они даже создали бутафорское мировое правительство для лохов.

Ан
Анфиса

😁👎

По
Потёмкин.

🍬

..

Китайцы объявили нейтралитет.

По
Потёмкин.

Вот этого они не могут даже если сильно захотят. Для этого им надо будет ликвидировать ядерное оружие и уменьшить армию в 10 раз.

Просто Осень

Ещё будет в Приднестровье.

По
Потёмкин.

Может быть.

Иван Куцаев

китайцы не умеют воевать .

По
Потёмкин.

Но начать могут.

Иван Куцаев

Они земляробы бояться.

По
Потёмкин.

У китайцев самое сильное чувство самосохранения, но количество они смогут воевать.

Ivan Ivanovich

Закономерное продолжение

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Ещё не время значит.

Ли
Лина

ждут ..пока у всех арсеналы закончатся..и перебьют друг друга..а они потом без войны займут то..что им заблагорассудится..

С К.

Ещё моя бабушка говорила, что будет доминировать желтая раса на земле. Мне было 10-ть лет и я не понимала, о чем она.

Ли
Лина

приветик солнышко моё! да... бабушка похоже была мудрая и дальновидная.

С К.

Привет! Она говорила всегда, что "по писанию будет так дальше"!!! Жаль, её я не слушала, не интересно было. и не понимала многое.

Ли
Лина

да..это так..всему свое время

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это всё постанова.

По
Потёмкин.

Постанова которая ведет к третьей мировой.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Возможно. А может и нет

По
Потёмкин.

Что значит нет, если в плане есть?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Планы, штука непредсказуемая. 54 страны планировали в прошлом году выйти на границы 1991 года.

По
Потёмкин.

Если вы с соседями составите план как вернуть СССР у вас не хрена не получиться, но если будет в плане создание СССР тех кто реально правит миром так и будет и не какие 54 страны не помешают. Короче смотря кто составляет план.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если в их планы закрадется идиотская идея вернуть Союз, то удачи им.

По
Потёмкин.

Это лишь пример, ведь СССР, фашизм создали те кто реально правит миром и если в их планах есть третья мировая они в любом случае будет и даже победитель уже назначен. Если надо уничтожить лишних 7 миллиардов людей их уничтожат.

Al
Ali

Пока рис кушают

По
Потёмкин.

У китайцев самое большое чувство самосохранения и потому они боятся, но все равно придется.

Ев
Евгения

Силы берегут...

По
Потёмкин.

В китае тоже не догоняют, так как пройдет лет 10 и все китайское вооружение устареет. Все просто сейчас в конфликтах запад и Россия избавляется от старого вооружения и им приходится обновлять вооружение, а китаю негде пока избавляться о вооружения которое устаревает. Пример второй мировой, если бы Сталину дали еще пару лет он бы успел перевооружить армию и сам бы напал на гитлера.