Ангел L

отец делает для тебя ВСЁ...но это ты потом поймёшь..когда его не будет...

Ответы
Дмитрий Шварцман

Согласен. У нас, у детей уникальный слух то что нам говорят родители нам становится понятно примерно лет через двадцать

Муким Курбанов

как его не хватает. А ведь об этом Отец мне говорил - "придет время когда очень захочешь поговорить а меня уже не будет"

Се
Сергей

Это размышления женщины, а мужчины это понимают наверное лучше и глубже, не в упрек💐

Александр Хардин

Когда теряешь близкого человека только тогда понимаешь кем он для тебя он был.

Сергей Величко

Далай для него тоже ВСЕ Сейчас. чтобы потом не корить себя. И не жалеть.

Якоб Михель

Это замкнутый круг.Только поздно все это понимают.И мы в том же числе.

Жа
Жанна

Отец для меня Ио бога, он знает больше мужа и подруги

Оculus Inferno

что ж поделать, это жизнь. Познаешь, когда теряешь!

Владимир Волков

ДА. ВЫ правы на все сто и более.

Ангел L

🤝

Владимир Волков

Спасибо.

Бабайкин Юрий

У меня есть братец.для него

Игорь Тишковец

да!!! не хватает отца...

Николай К

к сожалению это так

Ангел L

🤷‍♀️

Андрей Нертик

РАЗНЫЕ ОТЦЫ БЫВАЮТ.

Mansurjon Abdullaev

Да👍👍👍

Игорь Рудой

Дааа ужжж🤝🌹

Василий Шеремет

так всегда бывает

Юр
Юрич

Понимаем поздно

Виктор Буткус

И такое бывает.

Мейрам Демеубаев

Дааа,- правда.

Роман Лебедев

Отцы разные