Старик Хоттабыч

ПрЮвет,люди-человеки!!!Я снова с вами,желанные гражданки!Как праздники прошли?Весело отмечали?Деткам-мужьям понравилось?Как ваше состояние-самочувствие?Печень жива?Наверняка устали отдыхать...

Ответы
Валентина Волкова

Нет ,у меня сейчас вся жизнь заслуженный отдых-не тяготит,не надоедает.Жизнь только началась с выходом на пенсию.До себя 40 лет не доходилось,отдых на море и т.д.-не для нас неимущих.А занять себя и не скучать я умею.Самоедством и назолой всем не занимаюсь.Радости большие и малые за детей и внуков помогают и жить ,и дышать,и держаться в тонусе.А печень жива,ее насилием не занимаюсь

Галина Мищенко

да все так Здравствуйте Старичек отдохнули праздники прошли и будни пошли не очень хорош этот год начало все плохо но ничего может петух все исправит Состояние тоже желать лучшего Деткам понравилось денди дед мороз принес А для меня каждый день отдых Спасибо

Старик Хоттабыч

переживательный я за тебя вдруг что не так типа конъяк не тот или водки мало

Галина Мищенко

Ага еще и осталось 40 литров домашнего 2 бутылки коньяка 1 бутылка шампанского и уйма водки Все не то почему то Сочку бы побольше

Старик Хоттабыч

какой любишь?выпей сок только водки туда добавь процентов 80

Галина Мищенко

ага так я только могу чуть коньячек и шоколадку водка не моя страсть

Старик Хоттабыч

тоже не плохо

Галина Мищенко

чуть домашнее винцо хорошее только выдержанное как шампанское

Наталья Иванова

Привед-Медвед. Вот именно прошли. Вовсе не весело. Врагу не пожелаешь таких праздников. Ну, кто-то может и пил все эти 10 дней, а кто-то пахал!!! И ни в одном глазу.((( Ну, а у Вас судя по настрою праздники удались на славу!)

Старик Хоттабыч

ниразу!!

Наталья Иванова

Я уже просто мало кому верю и доверяю, в этой жизни!!!

Старик Хоттабыч

мне можно

Наталья Иванова

Да, неужели?! Ах, тебе можно?! Ой, сколько Ваших полегло-то!))))

Старик Хоттабыч

от красоты твоей?наших это кого?

Вера Сергеевна

Приветствоват гражданки Хоттабыча Всегда мы рады и доложить ,что дома всё в порядке : не переели ,не перепили и в реках утонувших на Крещенье -НЕТ ! Нормальный дан ответ ?

Вера Сергеевна

Это что репутация сайта такая ? Ладно не отвечайте Уж полночь ,спать пора !

Старик Хоттабыч

сайт причём?

Вера Сергеевна

Людей выстраивать привыкли по одному ранжиру !

Старик Хоттабыч

что?чушь!все разные!аксиома

Вера Сергеевна

Да ,все мы разные -ранжир один и это тоже мужская аксиома ! )))

Изольда Душечка Досвидос

отмечали классно..все довольны.. самочувствие удовлетворительное..печень ,кстати,отдыхала..работать не хочу..

Изольда Душечка Досвидос

полбутылки на двоих..вернее меньше чем пол..с непривычки)))

Старик Хоттабыч

ой ли)))

Изольда Душечка Досвидос

правда)) чего врать-то))

Старик Хоттабыч

чтобы белой показаться)))

Изольда Душечка Досвидос

зачем?)просто я пила долго лекарства несовместимые с алкоголем..с ноября..и вот..надоело..

Людмила Георгица

Настроение хорошее, печень жива, главное не переедать. А теперь можно праздновать далее. С Крещением.

Старик Хоттабыч

спасибо

Sunset

Здравствуйте и вы) спасибо всё хорошо, все живы- здоровы, никто не спился, дети счастливы и довольны.

Старик Хоттабыч

подробнее...

Sunset

Отмечали праздники в кругу семьи, ходили кататься на горки, катки)ходили по гостям, дарили- получали подарки, отметили за зимние каникулы 2 дня рождения- веселились, танцевали.

Старик Хоттабыч

молодцы...я тоже с семьёй

Sunset

Мы всегда с семьёй вместе везде и всюду) это так приятно, когда все вместе)

Элен Мар *

Все ровно, как спина верблюда, выжили, навеселились, ждём новых праздников. Печень в отпуске.

Старик Хоттабыч

значит требуем продолжения банкета)))

Элен Мар *

за любой кипишь, кроме голодовки..........

Старик Хоттабыч

этого точно не будет...у нас же кризис)))

Антонио Бендерас

нэ робыты - можна жыты, а нэ жэрты, -можна вмэрты. -- пришлось выйти на работу, за деньгами.

Наташа Парута

ПрЮвет и пАка. Всем всё понравилось, праздники прошли на "ура" Спасибо👍😄

Старик Хоттабыч

готова к продолжению?)))

Наташа Парута

А как же. Всегда ГАТОВА😂😄

Старик Хоттабыч

за кипиш против голодовки?)))

Наташа Парута

Ага)))

Старик Хоттабыч

что и скока бум?)))

Инга Найт

Ты де летал, Чудак в праздники? Или свой коврик латал? Я повеселилась вдосталь

Инга Найт

в переписке, млин, с Димулей))

Старик Хоттабыч

не мешаю

Инга Найт

нееет))

Старик Хоттабыч

это не вопрос

Инга Найт

ааааа

Рита Алтыпармак

Спасибо и вам того же......ХаХаХа! ИИИИДохтур Вы однако, по совместительству???

Старик Хоттабыч

лентяй я)))

Рита Алтыпармак

Вечная старость -не радость...у меня вон тоже судьбы и будущего нет- КАРЛСОН. один мультяшка. без сериала и продолжения......

Татьяна Тимофеева

а вы тоже с празднований....судя по вашему приподнятому настроению!

Старик Хоттабыч

всех вас рад видеть

Татьяна Тимофеева

Доброе утро!

Старик Хоттабыч

прЮвет!

Светлана Коротких

все обошлось.... в праздники и мужа не завела и детей не нарожала...

Старик Хоттабыч

голодная?

Светлана Коротких

Не переживай!!! Холодца я много наварила!!!)))

Старик Хоттабыч

малаца

Елена Луганская

Печень жива . Настроение хорошее. Ждем следуюших праздников

Старик Хоттабыч

уже скоро

Елена Луганская

Та...да..любим мы это дело. Празднуем все подряд

Нина Копенина

Чай!!! Наконец то Чай !!! Закричала печень и упала в обморок

Старик Хоттабыч

Пить будешь?...Нет,мы уже месяц здесь живём!...(с)

Нина Копенина

Ах... Как кружится голова , как голова кружится

Старик Хоттабыч

от чая?)

Нина Копенина

От него ....

Старик Хоттабыч

однако...тогда переходи опять на водку

Нина Копенина

Вот печень придёт в себя , а там глядишь и 23 февраля

Нилуфар Хазраткулова

Боюсь помереть здоровой, я к счастью не пью и не курю )))))))

Старик Хоттабыч

болеешь?

Лидия Мирошниченко

Пока живы здоровы!Я на праздниках не отдыхала работала!

Лидия Мирошниченко

СЛАВА БОГУ!ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Василий Максименко

Мне тоже Лида приятно с вами общаться, чем вы заняты, где работаете

Лидия Мирошниченко

Я НА ПЕНСИИ.

Василий Максименко

Я тоже Лида, немного скучно

Лидия Мирошниченко

Но я ещё работаю помогаю внукам.

Забава

Состояние хорошее. праздники благополучно пережили

Старик Хоттабыч

малаца

Irka Ira

О да! Всё пропили! Деткам-мужьям не пондравилось))))

Старик Хоттабыч

алкоголички)))

Irka Ira

Да! Это была ген.репетиция перед 8 марта

Старик Хоттабыч

прогон)))что же будет 8?)))

Irka Ira

Это может поразить воображение!....