Натали

Знаешь, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
-Почему?

Ответы
Натали

Только русские наливают водку граммами, покупают литрами, а с утра спрашивают — «сколько бутылок мы вчера выпили?»

Натали

а точно только русские?? я таких же немцев знаю...

Андрей R@

Знаю - потому что у всякой водки вкус одинаков,а приключения всегда разные.😜

Khizri Abakarov

У Русских душа на дне бутылки живет поэтому до неё добираются только в этом направлении

Натали

а ты я смотрю великий спец по русским душам.....

Khizri Abakarov

)))))

Nadya Rakitina

..а я вот люблю сухое красное вино. Надо изучить свою родословную, может я не русская?))

Людмила Закожурникова (Савельева)

РУССКАЯ ВОДКА, ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ, СЕЛЕДКА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫПИВОН И ЗАКУСОН ДЛЯ ПЬЮЩИХ

Muza

Чтобы залить горечь несбывшихся надежд, разочарований, обид, неудач и т.п. ?

Александр Кузнецов

Ну Вам в Краснодаре видней,насчет вин! Не проймет сухач русской души!

Илюся Галямова

Водку в одиночку не пьют.А русская душа она гостеприимна и добра!!

Натали

ну почти:))

Илюся Галямова

Почему почти?

Натали

:))водку пьют с друзьями , а вино с сыром.. Хотя за всех русских душ не скажу:)

Илюся Галямова

Понятно.Спасибо.

Нурия Акылова

Водка из пшеницы , а вина из винограда ? Крепость у водки сильнее ?

Масяня

может я не русская люблю белое сухое... чего со мной не так?

**Юля**

У русских душа широка и глубока, а водка бьёт наверняка!

Андрей Куцаев

Так исторически сложилось , виноград у нас не растёт .

Андрей Куцаев

Вряд ли водка поможет от холода .

Натали

не знаю не спец у меня на нее аллергия:)))

Андрей Куцаев

У меня аллергии на неё нет , но культа из неё не делаю , и без пьянок радостей в жизни хватает , надо только внимательно присмотреться .

Натали

мне не актуальны пьянки ...

Андрей Куцаев

Хорошо .

Anatoliy Pak

чтобы душа развернулась... столько вина не выпьешь)))

Dina

загадочная русская душа....))))) фиг ей поймёшь...))

Натали

А ты знаешь, что в одиночестве пьют только алкоголики?
- Я не в одиночестве, а в твиттере!

Dina

слава интернету...и выпить, и сексом заняться-всё здесь...)))))

Натали

Идеальная семья. Жена: — Любимый, иди водку пить! Муж: — Любимая, я ещё полы не домыл!

Dina

да, не говори...))

Натали

- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения...
- Согласен, дай пять!

Aleks Cklikman

потому что пьяному море поколено. а оно мокрое

Т*
Тамара *******

А Вы знаете как слово "водка"расшифровывается

Натали

- Разрешите ангажировать вас на акт небольшого декаданса этим вечером?
- Бухнуть в баре? С удовольствием-с.

Ольга Ивкина

Чтобы разгуляться на всю свою ширь с размахом

Alex Zuev

сухим душу-то не смажешь, а водочкой моожно

Александр Богатых

водка это универсальный напиток......😂

Владимир

Скучно без водки, как Косой сказал.