Некто Из ...

360. Men seek laboriously to satisfy & complement the little bounded being made of the mental impressions they have grouped about a mean & grovelling ego; meanwhile the spaceless & timeless Soul is denied its joyous & splendid manifestation.
360. Люди усердно стараются удовлетворить и насытить маленькое ограниченное существо, созданное из ментальных впечатлений, сгруппированных вокруг жалкого и пресмыкающегося эго; тогда как Душе, не ограниченной пространством и временем, отказано в ее радостном и светлом проявлении./// Это про кого же написано?

Ответы
Домафон Краузе

Знаете

Некто Из ...

себя узнали или кого-то?

Некто Из ...

прямо сейчас?