Екатерина

🖼
В интернете есть информация о том, что, в Индии огромная змея набросилась на пьяного, уснувшего на улице, и, задушив, проглотила.
Позже насытившегося пресмыкающегося обнаружили местные жители….

Этим пьяным оказался заезжий турист…🙄
🖼

Ответы
Andi Vorobiev

Есть знакомая вырастила питона...потом..когда вырос..отказался кушать...пригласила зоологов..сказали..специально худел.. её сьесть..береги себя..

Екатерина

🙄у меня нет питона...но я учту...

Andi Vorobiev

У меня..есть видео...тоже..мужика питон проглотил..но успели достать...даже живой оказался..как доставили..

Екатерина

ужас..вот это испытание...🙄

Andi Vorobiev

Да..и видео..не из приятных...

Михаил Андриянов

Пить надо меньше или больше, икнул бы она бы и выплянула! а так нас каждый день кусают змеи иммунитет уже выробатался!

Михаил Андриянов

А что с улыбкой смайлика нет?

Николай Песоцкий

Тока надо было эту змею нарисовать зеленым цветом - этакий «зеленый змий», проглотивший глупую русскую жертву...

Николай Песоцкий

Истинные христиане и ИГИЛовцы... 👳

Екатерина

Истинные христиане живут среди неистинных ...и рожают там детей...

Николай Песоцкий

И зеленый змей им не страшен...

Екатерина

дай БОГ!

Светлана Войцеховская

Это фэйки. Такого быть просто не может. Посмотрите на головку змеи и ширину туловища заглоченного.....

Светлана Войцеховская

Не верю,это розыгрыш! Еще худенького подростка анаконда большая проглотит, а взрослого человека -нет.

Екатерина

простите...тогда это посмотрите....

Счастливый

Нет Екатерина..я слышал что питон проглотил депутата..вот бы и к нам их завезли..😅

Екатерина

Вы не справедливы к депутатам....

Счастливый

Да..вы не правы..и пенсия и условия у нас одинаковые..😅

Виктор Лукиша

да в одноклассниках показывали ролик как извлекали девушку которую проглотила змея

Екатерина

вот это проблема...

Екатерина Шлак

Бедная змейка, у нее же теперь будет алкогольная интоксикация, со всеми вытекающими.

**
*****

Ну ничего страшного подумаешь на одного алкаша меньше стало, воздух чище.

Екатерина

🙄жалко....

**
*****

Ну как человека жаль, а так если вникнуть поглубже от него пользы не было всё равно

Екатерина

верно...но у него где-то дети...где-то родители....где-то коллеги по работе...все в шоке были...вот до чего допиться можно...

**
*****

Это да, я же говорю что его жалко как человека а не как личность.

Борис Вакс

намек понял. буду безвылазно сидеть дома. У нас такий пресмыкающихся нет

Екатерина

тогда почему безвылазно?)))

Борис Вакс

а вдруго подбросят

Руслан Русланов

змея наверно потом месяц с бодуна страдала... половину Ганга вылакала)))

Екатерина

😄думаю пища была покруче ГМО...

Вячеслав Иманов

ни хрена сходил за хлебом,сказала голова выкатываясь из под трамвая.

Марат

Не езжайте дети в Африку гулять. Полностью всю инструкцию не помню.

Марат

Это в вас говорит преподаватель биоэтики или Катерины?

Екатерина

нет..я выступаю от всего женского рода...

Марат

На пошлость нарываетесь.

Марат

Правильно. Для ясности закроем тему.

Дмитрий Логвинов

змея🤣кобра?🤣ладно,анаконды в южной америке водятся.в джунглях

Элвис-2

нехер ездить в страны говна всюду...к всем этим азиатам и носатым

Екатерина

у меня есть джинсы...внизу клёш....люблю их супер)))))))))

Элвис-2

это под вашу фигуру..это стайл..но не массово

Екатерина

а зачем нам массово...? стадо руководствуется чьими-то законами...индивидуальность своими))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Vladimirs Cucukins

Англичанин? Те любят у туземцев рожу в опилках навалять...

Vladimirs Cucukins

Не один раз.☺️

Екатерина

самое УУУХ расскажите...

Vladimirs Cucukins

Да много всего. Рассказывать долго. Вкратце - от Кореи до Гавайев шли две недели со скоростью около 7 км в час при нормальной - 24 км в час. Дикий тайфун, пару раз так накрывало, что корпуса вообще не было видно. Матроса волной убило. Размазало практически о крышку люка. Единственный в карьере случай гибели человека на судне. Парню было 31 год... Точно знаю, что человек с его самыми крутыми-раскрутыми понтами - ничтожество, мелочь, песчинка на фоне природы. Поэтому воспринимаю всё спокойно...☺️

Екатерина

🖼 🙄Вы правы...кто мы такие, чтобы думать , что мы цари ПРИРОДЫ?

Vladimirs Cucukins

Лёгкая дрожь Земли стряхнёт человечество в глубины истории практически без следа.☺️

Алексей Миркин

Не байка типа этой? 🖼

Екатерина

🖼 в Южной Африке, гигантский питон проглотил 21-летнего молодого человека– охотника на змей.
По некоторым данным этот молодой человек впервые самостоятельно охотился на питона. Храбреца даже не смутил тот факт, что змеиная нора была в несколько раз больше, чем обычно. Через несколько минут, после того, как юноша проворно юркнул в нору, из под земли раздался…

душераздирающий вопль, и наставник юного змеелова бросился к нему на выручку. Опытный охотник не обнаружил своего ученика, зато наткнулся на безразличного ко всему питона… было видно, что он только что поел и отдыхал, переваривая пищу. Мужчина накинул рептилии удавку на голову и пополз к выходу.

Екатерина

🖼 Для того чтобы вытащить питона потребовалось 7 взрослых мужчин. Взглянув на змею, все сразу же поняли, куда пропал молодой охотник. Питону тут же вспороли брюхо, но юноша уже был мертв. 🖼

Ол
Олег

Я даже догадываюсь из какой страны этот турист приехал

Aбуссупиян Гаджиев

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ АЛЬКОГОЛЬ КАТЮША, А ВСЕ ХВАЛЯТ ЕЁ.

Екатерина

это умопомешательство всеобщее...

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ЧЕСТНО С РОЖДЕНЬЯ НЕ ПЬЮЩИЙ ДА И НЕНАВИЖУ АЛЬКОГОЛЬ КАТЮША.

Екатерина

Aбуссупиян, если бы все люди так к нему-убийце относились.....

Aбуссупиян Гаджиев

КАТЮША БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНОЕ И ЗА ПОНИМАНИЕ. НЕЗНАЮ ДАЖЕ ЧЕМ И КАК ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС.

Екатерина

🖼 Aбуссупиян, это Вам СПАСИБО!

Aбуссупиян Гаджиев

ЗА ЧТО ЖЕ МНЕ ТО СПАСИБО КАТЮША ДОБРЕЙЩАЯ ДУША?

Ир
Ирина

Нам бы таких змей. Пьяных мужиков стало бы меньше

Екатерина

действительно...почему они еще не развелись....

Сергей Демин

Надо знать особенности страны,где находишься.

Екатерина

конечно....привык пить до умапомрачения дома...а здесь не рассчитал слегка...