Artyr Artyr

Я плюю на все ваши лживые условности,я иду не по течению лицимерности жизни..я говорю и не строю из себя праведника как многие,которые после лживых слов лести и правельности,разменивают не только женщину,но и друга как носки,оправдывая себя сного и сного лживыми доводами,лиж бы было так как легче и выгодней..я был и буду тем кто есть,а вы лицимерные шавки перед такими как я пресмыкающимися И я это знаю,поэтому вас необижаю,а каждый раз даю понять что вы низкие лицимерные нечтожества

Ответы
Анна

Ну зря Вы так о женщинах...чем Вас так обидели...с такой злобой и ненавистью в сердце опасно жить...правда.

Artyr Artyr

А может быть на языке у меня злость а в сердце доброта...откуда вам известно?только из слов...так вас лестью и подхолимством не раз окучивали..а потом слёзы плачь и ненависть ко всему мужскому роду,но не в слух а в сердце,а на словах опять приятная для всех ложь под названием любовь и вера,которой в поступках никогда и небыло только на языке...точно?

Анна

))))...может и так, но сердца Вашего никто не видит.

Artyr Artyr

И ненужно..я работаю не как многие на публику...а скрытно на достойные паступки!

Анна

Значит Вы порядочный человек.

Artyr Artyr

Спасибо вы одна из немногих тут сидящих которая это поняла, а до других так ничего недошло

Наталья Кучина

Постой не кипи.Мы просто одинокие люди. Ищем общения и всё.Зачем обижать. Глупо.подрастёшь поймёшь

Artyr Artyr

Наташ вы уже переросли но так ничего и непоняли

Роза Усманова

Умничка, у меня такой же характер, иногда страдаю от этого, но не жалею и говорю как есть

Artyr Artyr

Спасибо Роза за понимание...мне приятно с вами общаться

Мила Гаева

лучше напрвьте свои силы и слова на более полезные и интересные дела

Artyr Artyr

Например приударить за вами?

Надежда Савина

Странно, 41 год... Думала, малолетка пубертантный бесится..

Инна Туманова

эк вас батенька разнесло.богом себя почувствовали ?

Artyr Artyr

Правда Инн,разнесло? ..так это всё от несправедливости к существующему положению вещей

Марина Шадрина

Артур, ты что разошелся,, обидел кто-то сильно?

Artyr Artyr

Извените это внутренний порыв человека,который познал прописные истины и горазд на большее