Бродяга

Странные дети у нас- красотой и умом они в Маму,а тупостью и ленью в Отца.

Ответы
Кымбат Кубенова

У меня муж- отличный математик, физик..., двое моих детей пошли в него и закончили технические вузы достойно, я-филолог, и у 2 х оставшихся гуманитарные способности. Так что без обиды. Делим пополам... я не считаю своег мужа бездарностью. У могего мужа талант от бога

Бродяга

Отлично

Этоя

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Бродяга

Мммм

Любимая

Интеллект передает мама,сыну глупо говорить,что он к примеру глуп в отца! Дочери часть от отца. Так что так же глупо выбирать мать своих детей глупую но красивую

Бродяга

Ааа

Хильда

Всё не так, Бродяга! Медики утверждают, что девочки наследуют доминирующие качества своих Отцов, а мальчики- Матерей..Результаты бывают самые неожиданные..

Бродяга

А матери по другому думают

Хильда

Думать они могут что угодно..но научные факты упрямы.

Бродяга

Мммм

Зоя Горбачева

ну так, извините, кому пришлось носить и рожать ребеночка? Правильно, мамочке. Как-то же нужно компенсировать равноправие)))))

Бродяга

Ага

С*
Секретик ***

вот сразу возникает вопрос))) а как такая умная и красивая мама выбрала такого тупого и ленивого папу?)))

Бродяга

Розовые очки

С*
Секретик ***

но тогда опять же... если влюблена и розовые очки... тогда почему так о папе высказывается?)))

Бродяга

Разбились похоже

С*
Секретик ***

вот так всегда... бьются в самый не подходящий момент)))

Бродяга

Ээээхх

Галина Лужанская

"Умность" детям передаётся через Мать.
Так что, ищите "умняшек", дабы ваши дети не слыли идиотами.

Бродяга

Ого

Галина Лужанская

Конечно, Всё просчитано.
А нафига мне ребёнок от идиота с заниженным "ай-кью".....

Бродяга

Согласен

Бродяга

Ага

Es
Estrella

Есть такая не справедливость - папа выбрал красавицу, и, проиграл в уме, тем самым☺💅

Бродяга

Эээх

Рауан Бердиев

Свекровь,глядя на детей зауважала соседа.Теща,глядя на детей возненавидела невестку.

Бродяга

Ааа

Татьяна Кузьминых

последние данные ученых: сын получает генотип матери-70%. а дочь-отца, так что делите

Бродяга

Аааа

Лева Правая

у нас дети ХОРОШИЕ! Умные красивые и трудолюбивые спортсмены 🤗 🌶️ ☀️

Бродяга

Ааа

Диана

Ну зачем так себя опускать? Талантом и умением обычно в Отца, особенно дочки

Бродяга

Мрр

Диана

Верняк

Бродяга

Чмок

Диана

😘

Люси Марево

Да, всё, что хорошее - то в маму! Про плохое и говорить не стоит...)))))))))🙂

Бродяга

Ммм

Алексей

Мало тут баб со своей помойкой,так ещё и любитель садо-мазо нарисовался?

Ангел L

значит у папы вкус хороший..раз такую умную и красивую выбрал😉 😇

Бродяга

Ммм

Галина Кученкова Зосимо

так они же от вас.......если считаете свою жену тупой то вы не далеко ушли

Люся Мила Жемчужина

Так,говорит мама...?Ваши женщины...не умеют любить и уважать мужчин.......!

Люся Мила Жемчужина

Они, любя себя и ваши деньги....которых,не так уж и много!

Бродяга

Да

Люся Мила Жемчужина

ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!

Бродяга

Оооо

Люся Мила Жемчужина

Без....ооооо!

Андрей Петров

Да, дети у нас хорошие, а вот все, что мы делаем руками - полное барахло!

Бродяга

Ага

Ирина Малышева

только в России слова:ты весь в своего отца, звучат как приговор)))))))

Бродяга

Дааа

Victor Che

Не согласен с тупостью отца

Зульфия Низаева

а у меня всегда было наоборот я баба-яга а наш папа ангелочек😅

Бродяга

Мррр