Елена Жданова

Проявление любви и ее доказательства-это одно и тоже?И еще,нужно ли постоянно доказывать любовь?

Ответы
Руслан Куприянов

Не одно и то же. А кому нужны для этого постоянные доказательства, тот попросту сам не любит того от кого этого ждет. Просто приятно видеть и осознавать что вас любят и из этого конечно, что-то для себя при этом

Елена Жданова

Спасибо,согласна.🤝

Ир
Ирина

любовь это забота и внимание, если женщина этого не чувствует, то слова любви, только слова

Елена Жданова

А почему мужчина не должен чувствовать тоже самое,очень ошибочное мнение,когда один -все время должен.....

Ир
Ирина

я подумала, что ваш вопрос касается больше женщин, поэтому так и ответила. В основном женщина задает вопрос, а любят ли её.

Елена Жданова

Да,Ирочка все не так просто..любовь как ни странно -это добровольное служение друг другу,🤝

Ир
Ирина

согласна 🤝

Сергей Колбешкин

только не полноценные ждут каких то доказательств. просто берите и любите.

Елена Жданова

Спасибо.

Kitton

Ну что вы , любовь ОНА ведь не требует ни каких доказательств !!

Елена Жданова

А почему.так часто слышим фразу-докажи свою любовь ко мне....?

Kitton

Только глупец слепой и глухой к чувствам может требовать такое ! Любовь обладает неким шестым чувством ...ее ощущают !!!!)))

Елена Жданова

Вы правы... спасибо.

Kitton

😍 🤝 👍

Галина Гребенникова

лично мое мнение не стоит...или любишь или нет и все...

Елена Жданова

Вы правы...спасибо.

Татьяна

нет -она должна чувствоваться даже на расстоянии

Леонид Осауленко

Или она есть или её нет-доказывать не надо.

Елена Жданова

Но как часто говорят,докажи мне,что ты меня любишь....

Леонид Осауленко

Бравада при ссоре.

Елена Жданова

Возможно.... Спасибо.

Леонид Осауленко

Хороших отношений!

Елена Жданова

Это не про меня... 🤝

Efim Certan

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА ПОНЯТИЯ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ .

Игорь Кузнецов

Составные части. И подтверждать.😎

Марат

Любовь это аксиома, а не теорема.

Елена Жданова

Хороший ответ... Спасибо.

Марат

Р

Tofiq52 Abbasov

Lyubov nastayashaya lyubov ne nujdayetsa dakazatelstva

Елена Жданова

Возможно,но тогда в чем она проявляется?

Tofiq52 Abbasov

Yesli vi polubili bi ...U vas ne bila bi etoqo vaprosa

Елена Жданова

Спасибо.

Сергей Поляков

Если надо то это не любовь

Геннадий Ш.

и то и другое!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Спасибо.

Геннадий Ш.

))) удачи Вам в ЛЮБВИ!!

Елена Жданова

И Вам!

Геннадий Ш.

спасибо!

Алексей Голофаст

Конечно нужно!

Nikola Mahkov

разное--нет...

Олег Носков

По сути - да

Олег Носков

Нет , любовь , как и смерть не подчиняются Богу, не путай хрен с пальцем

Елена Жданова

Спорить не буду... Спасибо.

Олег Носков

Рад, что понимаешь

Олег Носков

Знаешь, греешь

Альберт Зинкин

Я думаю да

Во
Ворон

нет.