Александр

Эй славяне

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Как будто кроме русских , белоруссов и украинцев , нет других славян ….Теперь славянский мир , а он намного больше чем вы думаете , остался без русских и белоруссов , а украинцев принял и подержал .

Маша

А вы точно не имеете еврейских корней?))

Fenix🇱🇹

Как бы там ни было вопрос про славян я задала 2 раза , но вы не ответили . Насчёт еврейских корней , то мы все произошли от проматери Евы .

Маша

🙄не отвечу и в третий раз)) Не хочу)) Эк вы свернули на библейские корни)) Так чего ж про славян вспомнили?!)) Если мы все дети одного Бога. А он не отворачивается от детей своих)

Fenix🇱🇹

Вы же начали про славян , а не я . Я то знаю всех славян , а вот вы нет и к тому же , я не еврейка , хотя я очень уважаю еврейский народ.

Маша

Я?! Ничоси.. Вы ответ-то свой перечитайте))) Впрочем, не стоит. Убеждать вас в том, что я знаю и чего не знаю, не имею желания. Уважайте кого желаете. Мне, собсна, ровно. Только русских не трогайте

Александр Вяткин

Всё бы хорошо,но ведь они нас убийцами считают.

Александр

единицы, а не они

Александр Вяткин

К сожалению не единицы.Нацики и запад им хорошо мозги промыли.

Александр

так и в россии с промытыми мозгами тьма

Александр Вяткин

И в России много,но не настолько.Там в них аж говно кипит.

Эльвир Аюпов

Я татарин

Эл
Эльвира

👌

Nikola Mahkov

😀

Максим Jw

...