Ко
Кошка))

Мне очень нравится автомобиль BMV 520 1990 года . Что можете сказать об этом автомобиле ? Минусы плюсы . Я бы очень хотела его преобрести )

Ответы
Мурат К

слышал что BMW довольно дороги в обслуживании. Обычно BMW покупают фанаты машин. Которые вот прям не могут жить именно без BMW.

Толян Бурнашов

Староват но машинка крепкая так что нужно к специалисту на СТО чтобы посмотрел состояние!

Владимир Жуков

Не советую! БМВ 90 года требуют хороших вложений, машина капризная зап. Части не из дешёвых

Ко
Кошка))

Ясно ! Спасибо

Занкович Сергей

Нравится, потому что вы не ездили на БМВ 2016 года ) Зачем вам поюзанные авто ?

Ко
Кошка))

У меня нет возмодности преобрести более дорогой автомобиль .. я хочу именно эту модель .

Занкович Сергей

Всё равно вам не надо ориентироваться на старьё. Стремитесь к большему.

Ко
Кошка))

Спасибо !

Игорь Силенко

Привет.С точки зрения механики это металлом.И содержание его дороговато.

Андрей

Не надо. Но если готовы деньги в этот хлам вкладывать то ваше право

Ко
Кошка))

Почему?

Андрей

Машине 17 лет. Покупка такого авто большой риск. Только у знакомых можно брать.

Ко
Кошка))

Ну да . Вы правы .. потом ломаться без конца начнет.. то же рисковано ..

Геннадий Каратаев

Я АВТО НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ И К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕМ ВАМ НЕ ПОМОГУ

Владимир Заварзин

Ничего не расскажу, так как мне не нравятся немецкие машины

Иг
Игорь

Очень древний! Это про минусы. Плюсы зависят от состояния...

Узайри Рабаданов

Привет, милая Киска Я в одноклассниках Вархи Ицарилов

Узайри Рабаданов

Привет, милая киса. Я в одноклассниках Вархи Ицарилов

Узайри Рабаданов

Привет, милая киса. Я в одноклассниках Вархи Ицарилов

Евгений

Лучше 525 она по резвее будет машина отличная

Максим Казаков

Мне в кузове е34 тоже больше всего нравится.

!!!!))))

Старенькая моделька,у моего отца была

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

очень красивая коженый салон и все такое машина зверь

!!!!))))

Обьем двигателя какой?

!!!!))))

Мощная

Alex Dark 🇷🇺

хороший автомобиль был в свое время...

Ко
Кошка))

Если найти более ухоженный автомобиль.. можно и сейчас ездить

Alex Dark 🇷🇺

тогда тойота, они не ломаются

Ко
Кошка))

Нееет . Лучше БМВ нет автомобиля ) тем более тайота .. в сравнение не идет !

Alex Dark 🇷🇺

хотите вкладывать берите беху

Ко
Кошка))

Даа

Alex Dark 🇷🇺

вопрс закрыт

Игорь Баинский

я неочень в авто.но 520мне нравится.

Александр В

27 лет. И даже плюсы стали минусами

Андрей Васильевич Касицын

для совместного использования?

Игорь Фолимонов

А почему именно этого года ?

Ко
Кошка))

Мне конечно нравятся и более новые модели . Но преобрести могу только эту .