Владимир Чигарев

Кем, по вашему мнению, лучше быть, жаворонком или совой? Почему лучше и кто вы?

Ответы · страница 2
Зинфира Гареева

Я - сова, но лишь потому, что мне необходимо ежедневно в пять утра встать, отправить мужа на работу,а потом досыпаться до 9 часов. А вообще говорят "Кто рано встаёт, тому БОГ подаёт". (на бога надейся, сам не оплошай).

Ирина

Я сова. Но думаю жаворонком быть лучше. Не нужно мучительно просыпаться по утрам в школу, на работу..А в выходные день длииинный, можно многое успеть. А что сова..проснулась в 2 часа дня и уже вечер.. Капец же..

Михаил Гехт

На обычной работе лучше жить жаворонкам - под них график работы учреждений и транспорта заточен.
А если самому работать (головой, или своя мастерская), то совой, по той же причине - никто не мешает.

Светлана Джумашева

Я жаворонок но спать ложусь поздно и встаю рано несмотря на то чтоспешить мне некуда а совы спят долго и могут проспать что надо . Мне всеже симпатичны жаворонки у них правильный образ жизни.

Алексей Ларо

В мире большинство - совы. Но этот гребаный мир заточен под жаворонков, потому что они наглы и абсолютно беспардонны. Так что лучше - жаворонком, а приятнее и продуктивнее - совой.

Владимир Чигарев

Вот и моя бывшая,сова, была раздраженная, взбалмошная и придирчивая, особенно по утрам. В последние минуты перед работой вскакивала, неслась на работу и часто опаздывала.

Ки
Кисуля

Жаворонком лучше и полезнее, но я увы сова.

Юрий Дударев

Лучше жаворонком тупее но за то работоспособнее.. совы умные и способные, но живут в режиме жаворонков, а значит что жаворонки будут и умнее и работоспобней чем совы во всем.

ОК
Олег Касьянов

жаворонком , вставать когда все живое просыпается , пожелать всем добра и здоровья ( кто рано встает - тому Бог подает ) совами быть лучше художникам , писателям , поэтам

Виктория

Я сова. Ненавижу рано вставать!! Всё валится из рук. Зато ближе к вечеру активизируюсь. В школе обожала вторую смену, старалась и работу начинать не раньше 10 часов.

Владимир Чигарев

Так получается в общепринятом распорядке дня это неудобно и если в него включаться, то надо себя ломать.

Виктория

Можно свою жизнь выстроить так, чтобы было удобно. Для этого нам даны мозги, которыми надо шевелить.

Владимир Чигарев

Не у всех получается, точнее у большинства не получается. Иначе рабочий день у всех начинался бы после 12-ти часов.

Вера Сергеевна

Каждый формируется ,наверное от обстоятельств жизни ,характера работы Меня устраивает -я сова .Но если что-то сделать надо ...идет навстречу жаворонок мне .

Владимир Чигарев

Усилие над собой тоже полезно. Хотя всегда удивляла лёгкость преодоления трудностей одними, когда над такими же другим приходилось, потерь и мучаться, которые преодолевали их только благодаря упорству и терпению.

Вера Казанцева

Я сова! По молодости было всё нормально. А сейчас катастрофически не высыпаюсь и, бывает так, что чувствую себя весь день как после пыток. Ночью НАДО СПАТЬ.

Анна Рудевская

Лучше быть здоровым и понимать, почему определённое нарушение в обмене веществ приводит к ритму жизни, который называется "сова". Да не птицы мы, а люди!

Наталья Мельник

Думаю - лучше жаворонком. По природе своей более приспособлен к алгоритмам жизни. Я - сова. До сих пор трудно вставать по утрам и ложится спать вовремя!

Дилмали Грегори

Кстати, нет ни сов, ни жаворонков. Нами эти сведения обнаружены в интернете и проверены на себе. Примерно месяц потребовался на смену образа жизни.

Ду
Душечка

Жаворонок лучше. Люблю все дела делать с утра, а не начинать их средь бела дня.
Но сама сова. Правда, научилась мало спать и вставать пораньше

Ду
Душечка

Yevgeniys

Лучше слушать «Жаворонок» Поля Мориа,

чем обо**аться, услышав крик совы, хотя, и сову послушать интересно

Марина Юманколова

я жаворонок.....для работы-хорошо.....но когда праздники-ужас....все только разгуляются.....а я уже спать хочу....если пересижу-дня три "больная"

Владимир Чигарев

Точно. Зато утром всегда свежий и бодрый, а не как совы, раздраженные, рассеянные.

Галинка Живилова

А я не знаю к кому себя отнести,я никогда не ложусь раньше 1 часа ночи и никогда не просыпаюсь после 7 утра(это зимой,летом стабильно в 5-45)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сова!
Не встаю рано, но зато ночью могу читать/заниматься и никто не мешает!
+ ночной график работы оплачивается выше, нежели обычный...

Alexandra Rikki

Лучше знать свое биологическое время и с ним дружить...Я ни то и не то...3-4 часа сна в разное время суток...остальное время бодрствование.