Владимир Чигарев

Кем, по вашему мнению, лучше быть, жаворонком или совой? Почему лучше и кто вы?

Ответы · страница 4
Светлана Джумашева

Я - жаворонок и по-моеиу лучше быть жаворонком чем совой.Жаворонок рано встает и все успевает сделать.

Мила Калинка

Я - жаворонок! Во сколько бы не легла спать ,утро - это святое ,рассвет и спать НЕ МОГУ !Но, каждому своё!

Мила Калинка

Считаю,что хорошо быть жавороноком!!!!! Радостно !!!!

Мила Калинка

И очень люблю воду,купаться в холодной воде .....

Владимир Чигарев

Однажды в Джамбуле спать не мог, очень жарко. Набрал ванну холодной воды, а вода там из скважин, ледяная. Ну думаю, сейчас я эту жару победю и сел в эту ледяную воду. Обычно простуда вскакивает на губе, а тут выскочила на носу и даже на лбу. Ну заболеть там сложно, очень жарко. Потом привык. В озере дети купаются, а рядом змеи плавают, а они внимания не обращают.

Светлана Джумашева

Лучше -жаворонок потому что он рано встает и все успевает сделать .Нескромно конечно но я-жаворонок.

Марго Беккер

Сова скорее..а почему не знааю..С работой наверное связано было..поздно заканчивала-поздно начинала

Татьяна Гордеева

Говорят еще есть лебедь. я жаворонок, но иногда так хочется побыть совушкой, понежиться в кроватке)

Владимир Чигарев

Мы жаворонки можем это с удовольствием себе позволить в выходной день, а вот совы себе с удовольствием долго не могут этого себе позволить и хотя бы ощутить.

Татьяна Гордеева

вы тоже в выходной позволяете себе полежать подольше? Надо себя баловать)

Владимир Чигарев

Живчик я по жизни. У меня от лежибокости появляется обыкновенность на лице.

Татьяна Гордеева

я тоже, даже когда болею, дня два, а потом надо двигаться. Так уж.

Владимир Чигарев

Энергетику свою познайте и тогда болезни не нужны. Внушите себе, что болезни не нужны и всё пройдёт. Все микробы есть в каждом из нас, как и в окружающей среде, но активно начинают действовать, когда вы теряете веру.

Екатерина Мезенцева

Возможно,номне трудно это представить,мне всегда есть с кем поделиться печеньем и дома и на работе

Indira Moldabayeva

жаворонок абсолютный. Медики, кстати нас поддерживают, считая, что это здоровый распорядок дня(!)

Владимир Чигарев

Конечно. По Солнцу. Тяжело зимой в Норильске. Ничего не понимаю. Когда работать, а когда отдыхать.

Indira Moldabayeva

О! у вас трудно, это я даже представить не могу. Здесь несколько пасмурных дней - уже по солнцу скучаешь... Держитесь! Желаю вам отпуск провести на солнышке

Владимир Чигарев

Нет, я не в Норильске, я в Санкт-Петербургском болоте. Я просто там бывал.

Indira Moldabayeva

в Питере тоже не Экватор))

Анатолий Лапшин

Товарища Сталина спросили. Какой уклон хуже. Левый или правый. Товарищ Сталин ответил. Оба хужее!

Любовь Ягольник

Лучше жаворонком, с утра встаю, убрала в квартире, приготовила поесть и беги на работу- отдыхать.

Нелли Ушакова

Говорят,что лучше совожаворонком лучше!Поздно ложиться-рано вставать!И ни от чего не страдать..

Александр Можжерин

Наверно сейчас совой,рано встаю и весь день сплю,совой выспался и ходи пока спать не захотелось

Лидия Лебедева (Журавель)

жаворонок лучше --ложишься в 22.00 а встаешь рано успеваешь приготовить завтрак второй половине...

Валерий

я сова. но могу встать в любое время. если мне это необходимо. а вот лечь спать рано это сложнее

Владимир С

Природа создала человека жаворонком. Сова это от лени, образа жизни или еще от каких факторов.

Нина Михальченко

лучше быть человеком, потому что я не хочу быть ни жаворонком , ни совой, человеком интересней

Любовь Авдеева

Кому как..., я, похоже голубь, солнце встает - и я вместе с ним, только на ночь позже получается...

Людмила Макарова

Я жаворонок,а сестра моя сова.Мы приспособились.Это не хорошо и не плохо.Приспосабливайтесь.

Вера Xxxx

Жаворонком .....кто рано утром встаёт тому и бог дает ....я когда как ...как с роботой управлюсь....

Лариса Бибик

Я жаворонок-Я всегда встаю в 6 утра и до 11 часов успеваю переделать запланированную работу

Наталья Вовченко

Сова.Нет разницы.В сутках все равно 24 часа....От перестановки слагаемых сумма не меняется.