Владимир Чигарев

Кем, по вашему мнению, лучше быть, жаворонком или совой? Почему лучше и кто вы?

Ответы · страница 8
Светлана Шагова

Сова, а жаворонок лучше,успевать больше дел наверное сможете делать

Людмила Козырь

ложусь поздно, вставать приходится рано... Я кто ... бешенная птичка....

Галина Алекс.

Жаворонок но .если приспичит.могу кем угодно. Командировочный опыт.

Елена Crimea

Кем лучше не знаю. Каждому лучше то, что он есть. Я сова и мне хорошо.

Сергей Остёрский

Я тоже сова, но не в большой мере. Если никуда не спешу, ложусь в 23, а встаю в 9.

Елена Crimea

Это не сова. Я могу лечь и в час и в два, и при возможности сплю до 10 - вот это сова)))

Сергей Остёрский

Ну, к меня сын - суперсова. Сидит на компьютере до 4, потом спит до 14. Это подорвало его здоровье.

Владимир Чигарев

Вот я жаворонок, лягу хоть в 4, а просыпаюсь всё равно в 6, тогда плохо.

Владимир Чигарев

Захотел спать и понял с годами, что лучше ложиться, а иначе вся ночь испорчена и весь следующий день не продуктивен.

Ольга Юрасова

Жаворонком наверное.как говорят...кто рано встает тому Бог подает 🙂

Тамара Федяева

Я сова. Но лучше быть жаворонком, они больше успевают в своих делах.

Света Инзамова

Я жаворонок.... Иногда прям хочется стать совой и выспаться до обеда

Надежда Максютова

Жаворонки...Хотя по необходимости приходится и совой быть иногда...

Татьяна Фищук

Я сова и меня это устраивает. Все спят и не мешают моим увлечениям.

Людмила Козина ( Агеева )

Жаворонок,будет здоровее ,я голубь ,ложусь поздно,просыпаюсь рано

Та
Татьяна

Я жаворонок и мне это очень нравится. За других не берусь сказать.

Светлана Войтова

Лучше привыкнуть к природным ритмам, тогда не придётся выяснять

Нина Лелека

я гибрид - ложусь поздно, встаю рано,главное чашечку кофе выпить

Владимир Чигарев

А с организмом как ладите?

Нина Лелека

как сказать - иногда иду на компромисс - сплю до 9.00 часов утра, а иногда, конечно он вырубается.........

Владимир Чигарев

Вопрос: Почему опаздали на работу? Ударился головой об угол подушки и отключился.

Нина Лелека

Вам смешно - а на самом деле пришлось такси вызывать....и на опоздала

Миша Zvo

Лучше всего,Котиком, тебя все любят, ласкают,кормят вкусняшками

Владимир Чигарев

Это да, но сон кошачий беспорядочный, а вкусняшки надо добывать самому.

Fo
Fox

в нашей стране лучше быть жаворонком, но возможности выбора нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я встаю рано и ложусь поздно, кто я - решать вам Мне всяко хорошо.

Тамара Сорокопуд

Хорошо быть совой, когда не нужно рано утром вставать на работу

Владимир Чигарев

Хорошо быть жаворонком, когда утром не надо рано вставать на работу с удовольствием попробовать быть совой.

Тамара Сорокопуд

Когда утром не нужно рано вставать, хорошо быть и совой и жаворонком

Владимир Чигарев

А совой лучше, вот не надо утром вставать, а уже хочется шустрить.

Тамара Сорокопуд

Шустрить можно и жаворонком

Владимир Чигарев

Так я жаворонок. Жена была сова. Смотрел на неё утром. Как она сладко спит в 11 утра в субботу и воскресенье.

Тамара Сорокопуд

Она наверное по ночам смотрела

Ольга Бахиркина

кому как удобно и уютно себя чувствовать,приемлемо равноценно.

Татьяна Матушкина

Я сова, Лучше наверное быть жаворонком. Кто рано встает тому......

Любовь Яворская

Я-сова.Потому,что по ночам лучше работается над новой шедеврой!