Люблю Linux

Вчера меня планшет достал тормозами, захотелось его отправить в какой нибудь Мухосранск. Запустил спутниковый навигатор, Мухосранск не нашёл, нашёл Мусохраное в Красноярском крае, проложил маршрут и включил симуляцию маршрута... Вот он уже вторые сутки туда едет, осталось 231 километров)))

Ответы
С И Р И Н Э

Да разве можно довериться спутниковому навигатору??? Он же свернул с дороги и едет в Глухосранск через Тьмутараканск!)))))

Сергей Носко

Счастливого Пути!.. Как доедет - пусть отпишется!.. или отзвонится!..

Vitalij Gorbunov

Как доберётесь-сообщите, у меня там родственники,им привет! ))

Тамерлан

Девичья фамилия моей жены МУСОХРАНОВА, тоже тормозит....

Римма Аверьянова

Как приедешь напиши как встретили

Anya))

Совесть ты скрываешься?))

Люблю Linux

ага)) мы Совесть препарировали уже. лежит ее тушка в морозилке...))

Anya))

А вскрытие уже проводили?) Если нет меня позовите)))

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Anya))

Так я уже там)) захожу периодически))

Люблю Linux

чтой то я не припоминаю.... хотя...

Ор
Орал

счастливого пути

Ор
Орал

счастливого пути

Игорь Сотников

Удачной дороги.

Семен Отмахов

да нуууу,нах....

Алия Лия

Да ладно

Юлия Карапуд

😄 😄 😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Андрюха Тракторист

)))

Стена Тоски

😄

Александр Соколов

мухосранное говоришь? запомню)))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

🙂