Маруся Русская

Работа на дистанционке, это медитация, симуляция... Или как?

Ответы
Андрей Крамер

а это как работа на дистанционке научи как например крупно рогатый скот убивать или раскладывать хлеб или молоко на прилавки я например не умею научи как делать это....

Андрей Крамер

но вот и я об этом

Nekto Imiarekoff

Это такая же работа, с той же мерой ответственности. Только в комфортных домашних условиях.

Александр Мезенцев

Да то же самое,что и в офисе.Но с целым рядом,на мой взгляд,существенных преимуществ.

Александр Мезенцев

Канешна...И на моря😆😆

Маруся Русская

💃💃💃🤩🥳👒🐬🌊 .... эх, даже мечтать о таком - приятно.

Александр Мезенцев

Ага,а лучше б наяву😊ммм мечта😆

Св
Светлана_Светлана

Благо. Сестра на улдаленке, экономит на проезде, питании, одежде, спит до 8-00.

Вадим Иванов

Если платят, то работа. Если не платят, то называйте, как хотите.

Лариса Новожилова

знаю несколько чел, которые до сих пор на удалёнке. нормально

Ев
Ева

Никак, для продления трудового стажа это, видимо, необходимо

Ев
Ева

🖼

Маруся Русская

Красота.!

Ев
Ева

Нежной женщине, нежные тюльпаны

Маруся Русская

🖼Благодарю.!

Ев
Ева

Очаровашка, не видела такого смайлика! Будьте счастливы! 🙋‍♀️☘️

Любовь Золотарева

Работа не знаю, а вот школьное обучение это полная фикция.

Маруся Русская

Слышала такое мнение ...и не раз.

Любовь Золотарева

При таком подходе надо все школы закрыть, детям дать книжки и пусть учатся. Зато какая экономия государству. И не важно, что будет потом.

Любовь Золотарева

В интернете как-то прочитала, что Казахстан занимает первое место в мире по дистанционному обучению. И не мудрено, что ученики не знают элементарного.

Алексей Шустин

Это наверное подготовка к чему то, глобальному.

Маруся Русская

Очень даже может быть.

Алексей Шустин

Все так, но многие в это не верят

Маруся Русская

Я - верю.

Алексей Шустин

Что то читаете или понаслышке, на уровне сплетен у вас осведомленность?!

Маруся Русская

На уровне интуиции.

Алексей Шустин

Значит кто то в ваших кругах это обсуждает

Александр Дувалкин

Да у кого как. У моей знакомой все хорошо

Константин Лисицын

Сеструха от компьютера не отходила...

Константин Лисицын

Мать ее Россия! (((

Маруся Русская

Да, ладно ...не ругайтесь.

Константин Лисицын

Отправили потом на пенсию. Ща вы слугой лет..

Маруся Русская

Вот и хорошо. Отдыхает.

Константин Лисицын

Работать был не против!!!

Белый Тигр

Ты ещё занимаешься этой хренью?

Маруся Русская

Нет, и не занималась ... поэтому и спрашиваю.

Белый Тигр

Молодец

Андрей

это как поцелуй в противогазе!

Ма
Марина

это отдых, приносящий доход)

Ма
Максим

Зависит от профессии. 🙃

Ма
Максим

Ага.

Маруся Русская

Да уж ... хлеб через монитор не вырастишь

Ма
Максим

Можно продать семена со склада в ближнем регионе, дать адрес бригады трактористов с комбайном и сеялкой и адрес покупателя зерна. в наше время посредники зарабатывают больше работников. 😇

Маруся Русская

👏👏👏👏 ....... я об этом не подумала.

Nikola Mahkov

-не работал--незнаем!--😱

Дмитрий Каракозиди

Суровая необходимость.

Alexander Schulgin

Зависит от специфики…

Алекс Венцель

Смотря какая работа....

Алекс Венцель

Есть работа руками и её на удалёнке не всегда можно сделать, а есть работа языком и удалёнка ей не помеха...

Маруся Русская

Да.! Согласна.

Дмитрий Мурашкин

симуляция медитации !

Дмитрий Мурашкин

Как жисть ?

Дмитрий Мурашкин

что делаете ?

Маруся Русская

Живу .....

Дмитрий Мурашкин

и живите !