Екатерина

🖼 ❓🙄 Южнокорейская похоронная компания Hyowon организовывает массовые похороны для живых (10 минут в гробу), чтобы люди почувствовали ценность жизни, задумались о будущем и примирении с родными, осознали свою смертность, а если кратко - улучшили свою жизнь путем симуляции смерти. В живые похороны уже поиграли более 25 000 человек.

Ответы
Рустам Ниязов

Каждая культура уникальна, потому что представляет из себя систему внутрикультурных элементов называемых ценностями. Ценности бывают материальными и духовными, соответственно, ДЛЯ КАЖДОГО ОБЩЕСТВА НАБОР ЦЕННОСТЕЙ БУДЕТ СВОЙ, при этом еще есть и набор общечеловеческих ценностей. Это и есть для меня норма. Я дитя трех культур, соответственно и детей своих я стараюсь воспитывать в этом же духе, при этом сохраняя свою национальную принадлежность как основу.

Екатерина

Здорово...Культура это наше наследие...она очеловечевает нас....))) Спасибо Вам!

Рустам Ниязов

Собственно говоря это не моя заслуга, Сасибо родителям, это благодаря им я есть тот, кто я есть. 🌹🎄

Екатерина

Вот так бы все были благодарны корням своим!

Рустам Ниязов

Так это опять же зависит от родителей. У нас говорят: - "Как ты относишься к своим родителям, так и дети твои будут относится к тебе" Этим коротко, но очень емко отражается процесс воспитания себе подобных.

Екатерина

верно...закон ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ!

Рустам Ниязов

Да, надеюсь что наши дети и внуки и ... этого не забудут.

Т@
Т@Ня

Так и от депрессии избавляются....если ещё гробик на несколько минут землёй присыпать. Есть такой метод.

Екатерина

жесть...

Т@
Т@Ня

Проходит бесследно, пишут. ))

Екатерина

ужас...потому что в гробу Души уже нет..и ЧО туда ложиться?😳

Т@
Т@Ня

Чтобы осознать ценность жизни

Марат

Лучше на свежем воздухе поиграли бы.

Екатерина

😀надо же...додумались.... https://www.bbc.com/russian/av/media-50335157

Марат

Вы бы легли живьём в гроб?

Екатерина

нет, конечно....смысла не вижу....мне не надо таких методов для того , чтобы задуматься о жизни))))я и так об этом думаю достаточно)))

Инна Соя

Если бы закапывать было бы больше.

Екатерина

в смысле..если бы натуральнее то...

Инна Соя

Желающих было бы больше))

Екатерина

https://www.bbc.com/russian/av/media-50335157 они сумасшедшие...