Ал
Алеся

Есть люди светлые, как солнышко, с ними легко и просто, общение, дружба или обычное знакомство, общество таких людей никогда не надоедает, а есть такие, что и не сделал ничего плохого, а хочется от него держаться подальше. А вы к какой категории себя бы отнесли?

Ответы · страница 2
Павел Прохоров

Хотелось бы думать, что к первой.. но правду же не всегда говорят. Может я урод моральный, а мне не тыкают этим из вежливости

Павел Прохоров

Всю жизнь в пляс) пока костлявая на медлячек не пригласит😁ей отказать сложно))

Павел Прохоров

А вы, мадам, танцуете? Самбу) не путать с самбо😁

Ал
Алеся

Я не обладаю такими талантами как вы)

Павел Прохоров

Самое главное, это улыбочка, а улыбаться ты умеешь)

Павел Прохоров

Спасибо, рыжая! С тобой тоже ✌

Александр Шитиков

оценивать не мне а окружающим, ведь общее мнение о человеке слаживается исходя из мнения окружающих и личного общения)))

Александр Максимов

Скорее ко второй, я вот только не пойму вы про ничего плохого прикидываетесь? Или мало значения придаете слову "вроде"?

Ал
Алеся

Я хотела написать "вроде" но потом передумала

Александр Максимов

Вы очень мало придали значения этому слову. Нужно начать именно с него

Семён Макаров

Наверное я трудный мало друзей все только по делу обращаются сильно в гости просто так не ходят хотя я зову все время

Джавид Бабаев

мне лично все говорят какой я после общения сомной.зачем мне себя хвалить???пусть уж лучше другие скажут какой я есть

Иван Матросов

Я спокойный,люблю посмеяться - но когда мне начинают капать наухо какой путин хороший могу блеснуть красноречием...

Ал
Алеся

Ваш Путин это еще не самый худший вариант

Иван Матросов

Согласен что кадыров хуже...

Ал
Алеся

во всей истории такое было, кому то нравятся правители а кому то нет

Иван Матросов

Согласен,но надо не просто возмущаться а конкретно обосновать почему и чем ненравиться тот или иной чиновник...

Ал
Алеся

а просто воздух сотрясать как у нас любят делать смысл

Наталья Горбылева

От меня все шарахаются. Вспоминают только когда проблемы и нужна помощь😟. Видимо не умею я наслаждаться жизнью.

Евгений Колтыга

Многие не жалуются По натуре я весёлый и общительный человек Только вот первой жене что то вечно не хватало

Серёга Никифоров

Водолей всегда делает выбор, если человек хороший, то он общается,если нет то и общения нет ни какого.

Ал
Алеся

Это не зависит от гороскопа

Серёга Никифоров

Чувствовать человека не всем дано, человек чувствует кто есть кто.

Кира Сухарева (Слугина)

Я, в общем-то, отношусь к первой, но, в целях самосохранения, веду себя, как представитель второй)

Ал
Алеся

но в душе то добрая.. а это защитная реакция

Кира Сухарева (Слугина)

Мне даже притворяться не нужно, все равно мало кто верит, что я добрая)

Маруся Иванова

в принципе, со всеми нормально. Но , если вижу от человека исходит негатив, стараюсь не общаться

Маруся Иванова

ну а зачем свою энергию тратить на пустое?

Канат

Вы правы... есть люди которым так охота дать в рыло...хотя от тебе не сделал ничего плохого..

На
Натали

как то не скромно говорить, что хорошая. Обычная, зависимая от настроения и собеседника

Владимир Верещагин

Я добрый,к людям,злой к себе,к своей судьбе.Но,будь что будет,я добрый,сам,блин,по себе.

Владимир Верещагин

Спасибо.Корчу из себя,временами,клоуна.А в глубине души желаю всем добра,и счастья.

Ал
Алеся

Вы знаете, мне это знакомо, а ведь к таким люди тянутся, когда на позитиве, кто нытиков любит, у всех свои проблемы, а тут ещё и чужие)

Владимир Верещагин

Просто в лесу живу,людей рядом нет,поэтому и добрый.Сосед,правда,бесит,но я научился не обращать на него внимания.

Владимир Верещагин

Спартак Сазонов

надо читать и вопросы и что бы знать как таким ответить что бы не пугать человека

Александр Демидов

Это не моя задача... себя относить... А люди разные... и потому интересные...🙂

Ал
Алеся

Но все равно вы как то себя оцените

Александр Демидов

Зачем? В ломбард не сдаюсь...😁

Дмитрий Стерликов

блин, это субъективное мнение... Пусть оценивают те, кто больше ничего не умеет.

Ирина Ivirina Елькина

Лично я личность творческая-хочу-творю, хочу-вытворяю)))) так что сами думайте)))

Дмитрий Васильевич

....Привет...у меня обратный вопрос,а к какой бы ты категории меня отнесла?☺️

Ал
Алеся

Привет, я думаю к первой 🙂

Дмитрий Васильевич

...пасибо....а я даже не думаю,а уверен,что первое-это твое...☺️

Дмитрий Васильевич

...пожалуйста☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Васильевич

...солнце,не мне это решать☺️ ☺️ ☺️

Шкавир Эзот

Алеся, я не знаю. Одни говорят одно, другие - другое. Не знаю, кому и верить. ))

Ал
Алеся

если судить по опыту переписки, то вполне общительный человек )

Шкавир Эзот

ну вот, поверю тогда тебе )