Пр
Прораб

Не надо бояться возраста, есть в нем классное качество — в умении наслаждаться…
С годами, вы приобретёте опыт, который позволит вам находить, скрытые таланты, их замечать... Вы начинаете формулировать ответы, на вопросы, которые раньше для вас были непонятны, например: Кто для тебя есть, этот человек? Теперь ты уже понимаешь, что тебя влечёт мир, который создаёт человек, или его запах, его прикосновения и конечно же голос, улыбка которая расцветает при вашей встрече... или безумная страсть, которая вспыхивает каждый раз, когда рядом…
Теперь ты всё можешь объяснить, но уже незачем…
В этом нет необходимости…
Теперь ты знаешь, почему?

Ответы
Соколова🇷🇺

Поделитесь опытом, как удалось написать такой большой текст, ведь здесь есть ограничения. Иногда пытаюсь написать и не получается. Запрет. А у многих вижу большие тексты. Это только мне нельзя , наверно ?😄🤔🤔

Пр
Прораб

Сейчас можно 1000 знаков, и не делайте пробел после точек, запятых скобок))

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤝

Пр
Прораб

🌷🤗

Сибирячка Zv

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Пр
Прораб

👻

Сибирячка Zv

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

Пр
Прораб

🖼

Сибирячка Zv

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,🤨

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бойтесь старости. Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева

Пр
Прораб

Я про возраст, старость, - это состояние души

Галина Мазяркина

Не надо бояться возраста, есть в нем классное качество — в умении наслаждаться…👍👍👍

Пр
Прораб

☕👍🌷

Елена

Никогда не боялась своего возраста, во всем есть свои хорошие стороны.

Пр
Прораб

🌷☕

Елена

🦉

Галина Ковалева

Отцвели уже розы в осеннем саду и не петь,не любить я уже не могу...

Вера Сергеевна

" Теперь ты всё можешь объяснить ,но уже ...нет необходимости "

Пр
Прораб

Ты бережешь близкого человека, стараешься сделать каждый его день немного лучше, чем предыдущий)))
🖼

Вера Сергеевна

Впечатляет ... !

Пр
Прораб

Вместо картошки))

Вера Сергеевна

А это у многих -хлеб второй насущный ,но цветы -это здорово !

Ali Na W

С возрастом вообще перестаешь чего либо бояться

Пр
Прораб

👍🍫

Зина Ситникова

В хорошем друге необходимость еще может быть....

Тамара Брусенцева

потому, что его уже нет рядом....

Олег Соколов

Неплохо.. И - достойно.. Весьма.

Пр
Прораб

🤝😎

Олег Соколов

Руку не пожму.. Но - оценил..

Эвелина

Да и в этом тоже своя прелесть

M К

А если ничем не влечёт мир?

Пр
Прораб

Я про мир близкого человека, если он вам стал безразличен, значить что-то пошло не так

M К

А если нет близкого человека?

Пр
Прораб

У каждого есть близкий человек

M К

У меня нет

Пр
Прораб

Ищите причину

",
",,",,",,",,"

Как хорошо объяснили.....💞

Пр
Прораб

🖼

",
",,",,",,",,"

Спасибо.мои любимые

Татьяна Гордиладзе

Не боюсь..И наслаждаюсь

Пр
Прораб

🌷🤗

Татьяна Гордиладзе

Спасибо)

Cviyатыiy Гнэзд

незнаю нихера

Ва
Василий

ИСТИНА))))

Пр
Прораб

😎🤝

Жа
Жанна

Интимно

Алекс Венцель

Верно...

Пр
Прораб

👍🥐☕🤭

Гю
Гюза)

Почему?

Пр
Прораб

Потому, что теперь ты уже понимаешь, что тебя влечёт мир, который создаёт этот человек, или его запах, его прикосновения и конечно же голос, улыбка которая расцветает при вашей встрече... или безумная страсть, которая вспыхивает каждый раз, когда вы рядом…
(Вначале, человек вам кажеться кажется точкой, но когда вы становитесь ближе, то перед вами может открыться целая вселенная.)