Неукротимая Королева

Какие сейчас лучше всего покупать подушки? Девчонки-подружки помогите советами.

–6
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Нили плесневеть будети с перьями т.к в стиральной машине , нужна норм центрифуга с сушкой оборотами 1000 или запах появиться. Но и тут проблема Ивановскую покупал ни туда ни сюда дешево , но фигня. Возможно как ниже пишут лебяжий пух.

Натка М_Мак

У меня латексная с анатомическим изгибом и встроенным динамиком )) подключаешь к ней любой свой гаджет с музыкой и не надо засыпать в наушниках, музыка прям из подушки играет))

Натка М_Мак

Прикольная штука)) кстати, муж часто на ней спит, она его от шейного остеохондроза спасает прям ваще

Сирень Крокодиловна

У меня проблемы с защемлением в шейном отделе позвоночника, сплю на ортопедической + вторая анатомическая ,подушки . Но и это нужно подбирать .

Неукротимая Королева

Где лучше покупать?

Сирень Крокодиловна

В проф магазине , где вам измерят и учтут все ваши проблемы и подберут соответствующую.

Сирень Крокодиловна

Да , не дёшево . Но выйдет дешевле чем покупать что попало . Я одну подушку купила за 5 тыщ + чехол 500р , в магазине мебели для спальни , пробовала лежать на всяких по жёсткости разных , выбрала , консультант пошла искать нужный артикул, не нашла , я расстроилась, через 5 минут догоняет,говорит : вот нашла ! Я на радостях беру ,плачу . Дома уже спать ложусь, чувствую не комфортно, от слова совсем . Короче она (извините за выражение) наебала меня и продала (лишь бы продать дорогую подушку) , а возврата тогда на соответствующий товар небыло (сейчас есть ,в течение условленного срока магазина) , мне на ней спать не возможно. Так что лучше покупать в ортопедических салонах,где есть проф.консультант ,который будет иметь соответствующее образование и опыт , пусть чуть дороже,но учтут личные проблемы и подберут то что нужно, а не абэкак

Юлия Тарасова (Раковская)

Неплохая ортопедка но фирменная бы она более правильная ....и перьевая . Я меняю их прохладно -перьевая жарко -ортопедка...

Неукротимая Королева

А сколько такое стоит?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас цены другие брала не дешевые и давно отропедка 5 лет назад стоила 25 тыс -на ваши 5 тыс .Но учесть тут всё ив то время было дешевле. чем в России .Приезжали родственники и тут отоваривались...Поэтому не могу сказать точно...

Неукротимая Королева

А вы сами откуда?

Юлия Тарасова (Раковская)

Казахстан .

Foxy Beige

Для аллергиков придумали синтепоновые. А за модой в подушках я не слежу как-то.

Ек
Екатерина

Лично для меня нет лучше перьевых. Но это если нет аллергии.

Олег Чернов

Подушки безопасности. Лучше в денежном эквиваленте.

Неукротимая Королева

А если серьёзно.

Олег Чернов

Не смог серьёзно. А если серьёзно, то сплю на холофайберной, плоской, рыхлой. Не люблю тугие подушки. И высокие не люблю. Пытался спать на ортопедической, но не понравилось. Валяется в углу.

Неукротимая Королева

Вот это уже по делу.

Олег Чернов

Был рад, если моё ИМХО для вас полезно было.

Неукротимая Королева

Ты высказал свое мнение. Над чем стоит задуматься.

Elena Lenok

привет. я покупаю ортопедическую. для шеи хорошо

Неукротимая Королева

Привет. А цена?

Elena Lenok

от 300 и выше

Не
Нелли

Я покупала лебяжий пух ,искусственный конечно.

Милый Котик

МЯГКИЕ И ЛЕГКИЕ ЧТОБЫ УДОБНЕЙ БЫЛО КИДАТЬ

Неукротимая Королева

Мне вообще то для сна.

Милый Котик

А тогда точно для кидания да

Людмила

Из гагачьего пуха мне понравилась

Василий Стеклов

По моему перьевые самые лучшие😁

Василий Стеклов

Пользовался халафайбером и ватными подушками, явно уступают перьевым.

Владимир Тумаев

Мне нравится ортопедическая

Владимир Калеганов

Подружки? Тем более здесь?

Неукротимая Королева

Представь себе.

Владимир Калеганов

Ну и чего насоветовали? Кислородную?🤣

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали?

Владимир Калеганов

Давай на сон грядущий

Татьяна Ковалева (Павлова)

ортопедические

Неукротимая Королева

А конкретней?

Татьяна Ковалева (Павлова)

куда конкретнее ортопедический салон приходите и вам предлагают по выше/ниже, тверже/мягче

Vet Ran

🖼

Алик Дягилев

потвердее

Ал
Алексей

мужчину...

Елена Софронова

Лебяжьи

Елена Софронова

Подушки из лебяжьего пуха

Руслан

Мягкие

Руслан

Под угрозой четвертовать меня )

Руслан

Очень)

Неукротимая Королева

И правильно.

Руслан

Стараюсь )