Светлая

Комфортно ли Вам с Вашим чУдным характером?😉 чаще помогает или загоняет в сложные ситуации!?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍Оч хор!))))))))))))😉 🌹

Роза Шарипова

комфортно окружающим и больно мне 😔 😒

Татьяна Ложкина

Простите, Роза, но у одного моего знакомого такой девиз: Только секс и пофигизм укрепляет организм. Не призываю к действию, но задуматься стоит. Моей добротой тоже злоупотребляют, учусь давать отпор. Всего вам хорошего!

Роза Шарипова

пофигизм не получается и секс слышу только от других маме 91 кроме меня не кому не когда у всех семья🤗 🤗

Татьяна Ложкина

Я вас понимаю. Дай вам Бог силы и терпения. Обидно то, что вроде делаешь благое дело, но на это уходят годы. Здоровья вам!🌹

Роза Шарипова

мне это не в тягость а наоборот любовь и нежность не разтраченую я отдаюи получаю блогодарность междунами такая гормония не могу обяснить а будущее пугает 😥 😔

Татьяна Ложкина

Всё будет хорошо! Это мне было тяжело без взаимопонимания, да и теперь не легче. Хорошо, когда рядом родственные души. И всего вам доброго, Роза!

Галина Мазяркина

У меня все прекрасно, выпутываюсь как-то сама.

Галина Мазяркина

какие создают мне ситуации, ведь не все от нас зависит в жизни.

Хасан Гапур

Мне комфортно.К нему приложен прекрасный ум.

Anatoliy Kofman

меня любинькают глубинькают

Светлая

Рада за Вас 😉🙃

Anatoliy Kofman

Рад за ваше чувство Импатии!!!

Светлая

Эт не про меня😉🙃💃

Anatoliy Kofman

Да чувствую эмоций море по жизни

Anatoliy Kofman

Вы помните -вы все конечно помните!!!

Anatoliy Kofman

как я стоял, прижавшися к стене -ходили страстно вы по комнате и что резкое в лицо бросали мне

Далеко Не Идеал...увы(

Мы не ищем лёгких путей!)))

Светлая

Эт да🍰👍✊

Александр Волков

скорее загоняет

Александр Волков

и чего и в чего. да и в чью

Василий Хурсин

Всякое бывает

Василий Хурсин

Еще полгодика пообщаемся ,может и пригласиш.

Светлая

Давайте, чтобы наверняка - 10лет, а там подумаем 👻👍

Василий Хурсин

Мне через 10 лет может уже и трудно думать придется. Шутите?

Светлая

Тогда совсем неинтересно 🤣🙃

Василий Хурсин

Прошу прощения.Есть некои дела, До зпвтра.

Жа
Жанна

По разному

Вл
Владимир.

👹

На
Наблюдатель

🤔