Александр

помогите фильм вспомнить, где два сводных брата дерутся на мечах на орене, последний помню, но не самурай

Ответы
Alex Sher

Янычар, его маленького увезли в туретчину, он стал воином ну а потом встретился с братом, только не знали, а когда изрезали друг друга, увидели секретный узел на пупках, им так завязали необычно, пират Джон Сильвер,— морским двойным

Александр

нет, мне другой нужен, один сводный брат

Са
Саша

Что за орена?))

Александр

без правил, выживает только один

Са
Саша

аааа

Ол
Олег

Гладиатор 2000

Александр

нет, там один стал якудзе а второй остался верен названному отцу