L….

Не понимаю, все эти новые догмы! «Я учу ребёнка быть счастливым!»... серьезно??? Меня отец учил , быть честной, и не быть сволочью!!!! А счастлив или нет, это второе!!!! Че за подмены????

Ответы
Дима Хомяков

После очередного ,будучи я подростком,не хорошего моего поступка,мой отец мне сказал следующее " Не надо быть самым сильным,самым умным и самым красивым. Просто будь Человеком". Не сразу,но в последствии ,Я, постарался быть ,Человеком...Это и правда лучше)

L….

Вот вот

Дима Хомяков

Но,как то так получается,мы не умеем сказать,своим детям,такие простые слова(((

Евгений Шевченко

Плохо отец тебя учил )))))) ты скрываешься под буквой L.. если нечего спрятать - почему не стать нормальной?.. это - раз.. второе.. только мое личное наблюдение... я тут с декабря иногда... знаешь, опять же L jnnfkrbdftn// ghbznytt yfpdfnm gj bvtyb? yckb gbitim

L….

Ваше право !

Евгений Шевченко

на вы? жаль

L….

Мне? Нет

Ав
Автор

в детстве , если я орал или сшибал взрослых, отец мне давал пней, сейчас если я сделаю замечание чужому обормоту за вопли или за то, что он меня сшиб, меня просто разорвут

Агат

Ну, на примере Гретты Тунберг- тупая сучка счастлива, хотя и необразована, и не честна. Все так жестко качают за права ребенка, что забывают про его обязанности.

Кс
Ксения

Так это были проблемы вашего отца,а я учу своих детей быть счастливыми.И еще с чего вы решили,что счастливый человек не может быть честным?!

Кс
Ксения

вы учите детей работать,бля...пипец...теперь я понимаю вашего папу.

L….

Он сам фигачил с девятого класса, чтоб матери помочь! А Вы посмотрите на нунешних подростков ! Это же амебные тельца! Я в шокем

Кс
Ксения

Мои старшие дети работают и их все друзья работают и это не мешает им быть счастливыми и путешествовать,а остальные подростки меня не волнуют,я смотрю только на своих родных и знакомых--замечательная молодежь,практически все занимаются спортом--насчет амебных телец--ну это подобное к подобному,мухи во всем видят дерьмо,а пчелы во всем видят нектар.

L….

Я работаю с подростками наркоманами! Так что, извините, приходится! 🤷‍♀️

Кс
Ксения

🙄🤔🤷

Гудвин

Мне глаза этих "счастливых",напоминают глаза коровы,осемененной не быком,а специалистом с тоненькой трубочкой.Осеминатором...)))

L….

Ага) 🤝

Гудвин

) Ладно,когда других убедить в этом хотят.Так и самих себя ещё обманывают в этом.)))

Александр Елтышев

По-настоящему счастливым может быть только честный, а не сволочь, так что - никакой подмены в данном обучении нет.

L….

Наконец здравый смысл! Спасибо 🤝🤝🤝

Наталья Малышева

Ну что вы. Это сейчас на гребне моды. Как быть счастливым,как все правильно посылать.... Куча советов...

Мария Я

Что она подразумевает знает только она. ..яблоко к примеру...я представлю одно,а вы совершенно иное.

Борель Ахметов

Зачем детей учёбой назидательною мучить, когда, всего лишь, собственных примеров... довольно?!?!?!

Георгий Калинин

«Я учу ребёнка быть счастливым!» - это круто, это - как сподручней насрать на всех!

L….

Вот именно)))

Владимир Бекетов

Одно вытекает из другого... сохранила честь в скользком случае и - счастлива...

Kitton

Абсолютно верно )))Счастье - это ведь категория нравственно оценочная !

Фердинанд Франц Иосифовович

Нас учили быть человеками, а сегодня эти качества неактуальны

L….

Я так не могу)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А в современном мире люди забыли про честность, кому кроме вас она нужна?

L….

Мне нужна

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу пожелать вам силы и воли

L….

Спасибо)))) прорвусь))

Елена К

Да вобще одурели со своим счастьем. Это насаждение эгоизма.

L….

Гедонизм

Владимир Литяйкин N

Да ну тя- мой отец так крепко порол ремнём, за моё своеволие

Юрий Фатин

у меня нет ребенка и не могу в этом плане ничего сказать

Вовочка Бакка

Для кого-то счастьем является ложь и воровство....

L….

Вот вот

Андрей Мацнев

Будет в ладах с самим собой - будет счастливым.

..

Учу ребенка быть счастливым? Бред какой-то.

L….

Вот вот