Николай

как оценить глубину предательства правительства думы и русского народа вернее ее части по отношению ко всему народу..

Ответы
Lici Lici Z

Так мы с эти согласны... А вы уже имеете свой QR код? Кто-то говорит, что их много подделывают и просто покупают. Такой уж у нашего народа менталитет. Если что-то активно навязывают, значит это что-то плохое и опасное. И это раздражает. Как назойливый продавец в магазине, который пытается тебе продать все подряд лишь бы ты не ушел с пустыми руками. Помню, как еще в юности, на барахолке мне навязывали совершенно не подходящие вещи. И по неопытности и скромности я брала, а потом меня мама спрашивала где были мои глаза, когда покупала.
У нас и так сейчас народ разделен практически на касты, как в Индии. А скоро те, кто не имеют кодов будут в касте прокаженные и их даже за хлебом не пустят. Все к этому и идет. Мы во многое не верили раньше, но оно произошло. И это произойдет.
Я живу в поселке, далеко от больших городов и нас пока это не коснулось в той мере, как коснулось жителей мегаполисов. Общественного транспорта у нас почти нет, если не считать маршруток курсирующих по поселку, но там народ не набивается до отказа. Я ездила всего один раз. Обычно хожу пешком. До недавнего времени у нас вообще все ходили без масок. Сейчас начали носить. В некоторые магазины уже без них не пускают, а некоторые работают, как раньше. От чего зависит сознательность людей? Где та грань, за которую никто не зайдет, или больше нет тех граней?
Для меня вся эта система вообще не понятна. Люди имеющие коды спокойно везде ходят, при этом они так же заражаются и заражают окружающих. Ведь прив..ка не защищает от самого заражения, она лишь смягчает течение болезни. Тогда какой во всем этом смысл? Единственное, что я вижу это дискриминация и все возрастающая нетерпимость между людьми...

Николай

Разделяй и властвуй.. геноцид народа работающие еще нужны а пенсионеры нет от слова совсем.. и сраный запад рот закрыл не кричит о правах человека..

Lici Lici Z

да запад сам нарушает права человека, что во Франции, Америке...

Константин Саратовцев

А никакого предательства нет. Дума-то государственная. И правительство тоже. Вертикаль власти. И не факт, что на вершине президент. А там про народ ни слова...

Николай

ви так мыслите...

Константин Саратовцев

Мое мнение, не навязываю. То-то вчера в Думе два кобеля на Рашкина набросились! Значит была команда ФАС!

Вера Сергеевна

ЭЭЭ ,Батенька Николай ,да Вы провокатор ))) ! У каждого человека своё отношение к этой вертикали и оно настолько разное ,как по доходам и расход !))))

Николай

почему провокатор все лежит на поверхности и не скрывается русских не должно быть на этой территории

Вера Сергеевна

Не очень то понятно сказано .

Николай

геноцид русского народа....

Вера Сергеевна

Загнули однако ,да в тон с украинцами .

Николай

пройдет время если до вас сейчас не дошло то дойдет..

Вера Сергеевна

Стоп ! )

Свет - Мария Стрижевская

вот мы с вами выбираем голосуем такое правительство котороеобещают как только проголосуем так сразу забывают о б обещания свои

Александра

Надо говорить об этом, правда культурно. Если все будут это делать, то можно оценить количество предателей)

Ду
Дульсинея

что это даст...ищите где спит русский медведь и надо его уже будить)))

~E
~ Eva Lansca ~

Как не оценивайте эту степень предательства , ничего не изменить.

Семен Отмахов

не нужно оценивать,поскольку дума именно для этого и набрана

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уже и глубину не видать, только их высоту. Они небожители

Николай

😊👍

Bc
Bcyjdfz

Предательства разные и глубина у них разная.

Ав
Автор

так оценить или измерить глубину?😀

Любовь

Оценить ? Они достойны презрения !

Алик Лосев (Альфред)

поделись зарплатою своей, Ведь она к тебе ещё не раз вернётся.

Любовь

👎

Маша Ерёмина

под суд их

..

Рулеткой

Марго Беккер

🥵🥳🥵🥳

Галина Д

🤦‍♀️

Галина Д

Саш, я не сдержалась... Это не свойственно мне. Но.... Вот такое нытье достало

Николай

Я жил в СССР....

Шагарьян Хайретдинов

Послушайте! Нас в универе сажали на семинарах на дискуссии. Вот на такой дискуссии над вами бы вся группа смеялась. У Вас что с логикой? Или Вы больны?

Николай

А это воры и уголовники.. в думе правительстве

Шагарьян Хайретдинов

Ну идите к Навальному. Он вам конфетку даст