Лайт Темнова

Кто в паре должен заботится о контрацепции, парень или девушка?

Ответы · страница 3
Марина Ильина

ну, да, прикольно "ты презик уже одел (или обул?) ну тогда приступим

Лайт Темнова

Нет. .прикольнее так....мне сегодня без предохранения нельзя....дорогая я успею..ой..прости не успел...

Лайт Темнова

Смешно..если у вас уже 3 детей

Олег Неважно

Всё зависит от планов парочки))) а так- это ответственность обоих

Дьяволица Чертиковна

Оба...Компромисс не кому не мешал избежать различных ситуаций)))

Дарьюшка Мальцева

Парень в большей степени, но желательно чтобы это было в семье

Sizova Julia

Девушка. Ей рожать пр и ргу или принимать решение об убийстве

Вектор Фриз

девушка больше всего, потому что после это будут ее проблемы

Александр Ничепуренко

Девушка. Для женщин намного больше вариантов контрацепции.

Андрей Зорин

ну не знаю... мне кажется, оба, если не уверены друг в друге...

Канат Асембаев

да без разницы кто)))лишь бы обожали друг друга это важнее)))

Батя

я бы женщину не озаботил НИКОГДА...что и делаю по сей день

Конрад Карлович

Конечно , девушка . Ну и парень тоже , если не хочет детей .

Наталья Троценко

оба! Но рожать или нет это решать девушке-значит ей надо!

Лайт Темнова

то есть девушка может решить без мнения партнера? а если он не хочет?

Наталья Троценко

но партнер не рожает детей и если они не женаты-не вижу смысла его мнения спрашивать!

Наталия Коренева

вообще-то оба но больше девушка.если конечно любит себя

Наталия Коренева

да это просто что с одной стороны что с другой. если вы хотите сказать что проще всего ему надеть презерватив то вот тут и ошибетесь хотя бы потому что я лично их всегда ненавидела.теряешь половину удовольствия

Лайт Темнова

да..это дело личностных пристрастий и ощущений..я например ничего не теряю

Ruslan Ibragimov

А кто боиться стать родителем -тот пусть и заботиться)))

Luna

Больше девушка, чем парень. На них полагаться нельзя...

Владимир Забродин

Пары бывают разные; семейные, случайные и влюблённые.

Лайт Темнова

Допустим случайная...с остальными все более менее ясно

Владимир Забродин

Я случайными связями не пользуюсь.

Ильяс Ергебеков

всегда ес при себе пачка резиновых, на всякий случай

Елена Шуйчикова

Оба.Здоровье и будущее зависит только от самих себя.

Анна Батырова

Девушка....но денюшку на это все должен дать парень

Лайт Темнова

Ну неплохо бы.. Учитывая сколько счас стоит и визит к врачу..и анализы и таблетки..но чаще парням даже на презерватив денег жаль

Роман Гусев

или а кто этот или? вот пусть этот или и заботится