Лайт Темнова

Кто в паре должен заботится о контрацепции, парень или девушка?

Ответы · страница 8
Маетдин Абдулалиев

наверное девушка

Лайт Темнова

Ну ты прям рассказывал и я подумала что у тебя куча подруг)..ну потренеруйся быстро надевать..потом подругу удивишь

Маетдин Абдулалиев

да подруги то есть не ужели я похож на того у кого нет подружек просто сейчас я на работе один за компом

Лайт Темнова

Молод ты еще. Все у тебя в переди..не совершай глупых ошибок...предохраняйся сам..не надейся на подруг

Маетдин Абдулалиев

спасибо большое за совет мне б такую подругу

Лайт Темнова

Ага..пожалуста) найди опытную..она научит)

Гулус Нугманов

Оба ответственны

Гулус Нугманов

А кто нибудь тебе сказал не так?

Лайт Темнова

Многие на женщин перекладывают заботу об этом и только на них

Гулус Нугманов

С милым вдвоем договаривайтесь и наслаждайтесь

Вугар Кадыров

Всё-таки женщина

Вугар Кадыров

Зарождение человека происходит в женщине и не мужчина же должен принимать противозачаточные

Лайт Темнова

Но без участия мужчины это зарождение само по сеье не произойдет

Вугар Кадыров

Ну тогда вопрос кому это больше всего нужно?

Оганес Осипов

Яйцеклетка!!))))))))

Лайт Темнова

а спрматозоид должен только пить курить и расслабляться?

Игорь Nадел

бог присмотрит...

Лайт Темнова

Ему то как раз все равно...сами должны присматривать за тем, что и когда у вас из штанов выпрыгивает) а на бога не пенять

Рафкат Абдулин

не разу не думал.

Лайт Темнова

значит вы многодетный отец?

Серёга Н-Ов

девушка канешна

Серёга Н-Ов

ну много последствий. нам то проще

Лайт Темнова

вот именно, что вам проще....а девушке...визит к гинекологу-1500, анализы-2000, подбор контрацептива-500, покупка таблеток-1200 в месяц...а если таблетку забыла выпить? аборт...?..а мужчине то всего нужно надеть презерватив вовремя за 100 руб...из всего вышеописанного конечно видно что девушка ДОЛЖНа предохранятся

Рома Волчко

родители обоих!

Рома Волчко

если родители захотят внуков, они и в презервативах дырочки сделают!

Юрий Цымбалюк

Конечно мадам!

Юрий Цымбалюк

А что нам,кабанам-потрахались и спать!

Миша Мамаев

ГЛУПЫЙ ВОПРОС

Лайт Темнова

Ага ..глупый..тут люди не знают что такое презерватив..и что прерванный половой вкт это 100 процентное предохранение...на вопрос надо отвечать, а не давать ему оценку...считаете глупым..задайте умный

Миша Мамаев

ПУ ПУЗО КОНЧАТЬ МАЛЫШИ НА ПУЗО ! ИЛИ НА БУЛОЧКИ ! ПРЕЗИКИ ОТСТОЙ !

Лайт Темнова

Короче какой ответ такое и продолжение

Vova Pupkin

тот, кто чище

Лайт Темнова

И как это выяснить? Дать анкету партнерге чтоб она пустые графы? И вы узнаете что она чище или грязнее вас???

Vova Pupkin

если девушка подозрительная, то с ней даже минет в презервативе

Лайт Темнова

Если вы такое допускаете, то вам вообще с резинками надо не расставаться...всегда их носить..ведь вы сразу знаете, что вы чистый..хотя анализы вы не сдавали, а секс с грязной девушкой все равно допускаете

Vova Pupkin

в паре заботятся друг о друге. какой вопрос, такой и ответ

Лайт Темнова

Нормальный вопрос..а вы про чистоту сами заговорили..первый... а теперь о заботе в паре...почему же вы сразу про заботу не сказали?

Vova Pupkin

я думал, общаюсь с инопланетянкой

Лайт Темнова

А я почему то не думала что общаюсь с псом..думала с человеком

Фёдор Иволга

мыться надо

Лайт Темнова

Это поможет изьежать нежелательной беременности и ЗППП?

Фёдор Иволга

чем быстрее тем лучше и кончать мимо на счёт болезней нечего со всеми подряд

Фёдор Иволга

как можно быстрее можно с лимоном

Лайт Темнова

От спида и Зппп вас это не спасет

Фёдор Иволга

вот надо провериться а то потом суп с котом

Лайт Темнова

Ну что? Проверитесь, все ок..и опять мытье с лимоном?

Фёдор Иволга

а с презиком не кайф женщинам тоже заметно

Ильдус Ризванов

Оба наверно

Ильдус Ризванов

Девушке.наше дело не рожать, сунул, вынул ибежать

Лайт Темнова

девушке проще??? визит к гинекологу-1500, анализы-2000, подбор контрацептива-500, покупка таблеток-1200 в месяц...а если таблетку забыла выпить? аборт...?..а мужчине то всего нужно надеть презерватив вовремя за 100 руб...конечно женщине проще..о чем вы..

Лайт Темнова

а вы так уверенно говорили что женщине проще..а что мешает мужчине знать все эти тонкости?

Артем Бухарцев

их родители

Артем Бухарцев

пока кто нибудь не сдохнет

Се
Сергей

дядя путин

Лайт Темнова

Вот у него как раз и нет проблем

Колокольчик.

Лучше оба!

Колокольчик.

Потому что на мужчину полагаться никак нет....Они думают своей головкой.........Но не мозгами.

Егор

родители

Лайт Темнова

так и не родят, если предохраняются все время.....в чем смысл? а как родили то все? можно не переживать о контрацепции?

Егор

что с вами, уймитесь , все будет хорошо, когда надо , тогда и родят, что за кипишь..

Лайт Темнова

вы о чем? кого вы унимаете? я просто тему обсуждаю, а вы... не волнуйтесь вы так....вы ответили, а я уточняю..не хотите эту тему обсуждать -не надо

Егор

я же обсудил уже, родители должны до планового зачатия контролировать случки, ско ка вам повторять

Лайт Темнова

случки...контроль...мне все ясно

Иван Титов

Девушкам

Иван Титов

У тебя такое уже было ??? В парке. 😉😉😉😉

Лайт Темнова

у меня много что было и многое где было..причем тут это?

Виктор Гусак

минздрав

Лайт Темнова

Ага..он еще и оргазм за вас испытает

Виктор Гусак

с оргазмом я сам , как нибудь!

Борис Кучеренко

для чего

Лайт Темнова

Вот именно ...у всех по разному...восновном предохраняются от нежелательной беременности и зппп..а еслиб не нужно было заботиться об этом значит живут вместе давно и хотят детей

Борис Кучеренко

ведь голова не для того что бы ее носить, а для того что бы думать,кандоном можно пользоваться ради развлечения но не для того что бы предохраняться, для этого есть анал или минет