Влюбленный В Жизнь)))

А вот я считаю Багиня это не та которая хорошо ухаживает за собой..не та которой утром в постель завтрак приносят...не та которая..преднею все двери открывают...а та которая простая..могут и в огороде быть..и траву касит..могут операторам ..могут и очень вкусно готовить..и одновременно за собой ухаживает...и Прекрасная...а вы считаете?))

Ответы
Се
Сергей

Богиня та, которая на кухне хозяйка, в гостиной королева, а в спальне шлюха. Которая за собой не ухаживает - баба! Значит и за мужем и детьми не будет....

Се
Сергей

Для семьи и детей этого маловато будет...

Юл
Юлия))

Остальное - дело наживное

Се
Сергей

Попробуйте наживите.... Не у всех получается...

Юл
Юлия))

Не всем и надо

Се
Сергей

Правда...

Татьяна Плотникова

Богиня это та которую любят оберегают и освобождают ее от каких то дел чтобы привести себя в порядок,,Красота требует времени,

Valentina Pakshina

Ну! Это вы переборщили - описАли женщину, которая "коня на скаку остановит". Современные женщины уже - не такие!😉

Галина Распопова (Фролова)

Я думаю , каждый мужчина хочет видеть перед собой богиню...и от него зависит Какая она будет рядом с ним....🤔

Юл
Юлия))

Главное, чтоб ещё Бог под стать нашёлся, который бы ценил и уважал, помогал и свои дела видел)

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже ей от души желаю...

Юл
Юлия))

Ей ооочень нужно)

Влюбленный В Жизнь)))

Я правда..от души ей и всем желаю ..что найти свое....

Юл
Юлия))

🤗

Ел
Елена*!*

Богиня - это та, которая только одна владеет твоим сердцем. И дарит тебе свое.

Зл
Златослава

БАгиня... явно от слова Багги... не от слова же Бог, ну честное слово...

Ал
Алиша

В общем мужчина в ее плотный график никак не вписывается 👌

Вера Соломенникова

трудно быть Богиней при такой загруженности,это уже рабыня

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..поверь

Вера Соломенникова

я все это умею и делаю,но не советую так себя загружать,мне бывает трудно

Никифоров Валерий

Слышал что одна богиня живет на Килимонджаро но она черная.

Та
Татьяна

Траву косить это Вы перегнули... в огороде вместе с любимым

Ельна

ой блиннн...даж добавить нечего...Богиня..просто Богиня!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Галинка Живилова

я считаю именно так....о! Значит я богиня?🤭

Светлана Степанова

а если от природы-красивая?!только кофе в постель!

А Н Н А

ооо оказывается я богиня 😂конечно согласно

Ирина

нет это работяга,богини они ничего не делают

Alisa Warshavsky

Богиня та, которую ты поставил на пьедестал!

Ан
Ангелочек***

За хорошим мужем она точно будет Богиней...

Татьяна

Перечислите, пожалуйста, функции бога

Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос я задал..а если вам надо задайте в общ чат если нужно будет отвечу

Татьяна

ладно

Ве
Вероника

О наговорил.... ЖЕСТЬ !((((🤦‍♀️