Вадим Решетняк

Задал вопрос Президенту. О реформах, которые вредны не только людям, но и государству. Как думаете, какой ответ получу? И, интересно, от кого?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ГОСУДАРСТВА РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Президент РФ - гражданин СССР ..... не верите ? Устав ООН ст23

Веснушка Весенняя

Не волнуйтесь! Я ему уже лет ,5 один вопрос задаю! Ответы на первом, остальных не читают;)

Вадим Решетняк

А вроде обязаны прислать. Через месяц не будет - напишу об этом

Галина Мазяркина

Я каждый год задаю, мне ни разу никто не ответил.

Вадим Решетняк

Вроде как обязаны. Если через месяц не получу ответ, подниму бучу в СМИ

Галина Мазяркина

Я говорю, что мне ни разу не ответили.

Вадим Решетняк

Принял к сведению

Владимир Стешко

я надеюсь вопрос ему задали не в обсуждайке?

Ирина Гавриловна

Какие именно реформы?

Александр Мамедов

Как они называются.

Телефонист Вася.а

Святая наивность!

Анна Сова

у каждого свое хобби...

Mарго Беккер

Полезней *следить* за своим счётом в банке, чтоб пополнялся!😝🤣

Люби Мое Творение

Бесполезно

Вадим Решетняк

Потом отпишусь

Люби Мое Творение

Хорошо

Людмила Евсеева

Из Конторы

Еп
Епифания

Никакого

Вадим Решетняк

Минимум - отписку. Обязаны, однако

Еп
Епифания

Ха! Баре вам ничем не обязаны, а вот вы обязаны жизнь за них отдать