Nigga Ball

"Ответ на загадку русской женщины лежит на стыке истинной набожности и страстной развратности. Ведь только она способна уговорить еще неблизко знакомого ей мужчину поехать на выходные на экскурсию в монастырь, чтобы два дня сутки напролет упоённо тр@хать его в гостиничном номере." 🥴 Эка невидаль?

Ответы
Алиса Лиса

🖼это не она случайно?

Алиса Лиса

Просто это её фишечка говорить о Боге и залезать в штаны женатым мужчинам. Если что её зовут Анна. И где её найти летом: могу написать.

Nigga Ball

Это просто анекдот был какой-то.

Алиса Лиса

У меня нет

Ольга Макеева

Весьма экзотично