Людмила Растрыгина

Я перестану любить только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на хрустальный пол замка,которого НЕТ.....

Ответы
Андрей Орлов

Энштейн писал своей дочери в писме-Познал многое я опираясь на науку и понял что любовь это то что увравляет материей и энергией

Андрей Орлов

Это правда,мы мыслями способны изменять структуру материи,научно доказанный факт,посмотри пям щяс в ютюбе,задай вопрос в поисковек-мысли и вода,там чудо откроется ,только запомни воду сделала снижинкой энероия-мысль человека

Андрей Орлов

слово это звук а звук это тоже энергия

Андрей Орлов

Энергией лечит себя человек от рака и наука и мидицина обяснить не может,типо не может а сами используют ультрозвук для расщипления камней в почках- энергию назвали ультрозвуком,много чего скрывают от человечечтва

Ол
Олег

Когда свиньи лебедями полетят

Людмила Растрыгина

и вам хорошего вечера