Я Это Екатерина

Сидит старуха на берегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Решила Старуха поймать золотую рыбку. Забросила невод и поймала золотую Рыбку.
(ЗР) - Все, что ты старуха пожелаешь, все исполню.
Загорелись у старухи глазки...Продолжать?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда старуха окончила золотая рыбка хвостиком вельнула и уплыла со словами посмотри в каком дерьме я сама))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваша версия

Я Это Екатерина

- Хочу,- говорит,- палаты белокаменные, что бы я была богатой молодой и красивой. А этот вот старый кот - стал молодым юношей и был влюблен в меня безумно влюблен. Вот...
Hе успела баба пожелать, как все тот час так и случилось. Стоит дворец, она- красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Hу, баба(девушка тобишь) быстренько к нему прильнула...
Тут парень и молвил приятным бархатным голосом:???

Я Это Екатерина

- Hу вот, баба, ты и пожалеешь, что к ветеринару меня сводила...

Стоян Стоев

Пришел старик к синему морю, закинул невод и сидит как дурак без невода...

Стоян Стоев

Фотку высылай. Если понравишься, то хоть к тебе что ли приеду в Воронеж.))

Я Это Екатерина

Как то не убедительно попросили...ХОТЬ К ТЕБЕ ЧТО ЛИ. Больше не к кому?🙂

Стоян Стоев

Это я так шуткую. "Нашелся такой перец, приеду", а меня что ли звали? У вас ведь наверное своя жизнь и прошлая и настоящая, а тут такой соколик взял и появился в жизни. И куда его денете? Пошлете в путешествие эротическое и все. Поэтому так и спросил, заранее предугадывая последствия))

Я Это Екатерина

Понятное дело, нарвался на отказ. Шутник!

Та Sha

...я бы попросила молодость и деда своего молодого!во!

Та Sha

...пойду своего за горло возьму.... что б к прялке не кидаться 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Я Это Екатерина

😉 Не задуши, пригодится еще!

Та Sha

...та я ж любя. Это для эффекту, что б не отвертелся!!!!

Я Это Екатерина

Эх! А я БЫ прялку и на Отелло БЫ поменяла. Уговорила БЫ!🙂

Та Sha

...ага..поменяются они с прялкой-то....:-) 🙂 🙂

Владимир Михалыч

Не надо... он кастрированный же был...

Я Это Екатерина

Нет, ну я так не могу! Вас ничем не удивишь!

Владимир Михалыч

Ну почему же... Если постараетесь, то можно... 🙂

Я Это Екатерина

Постарайтесь теперь вы🙂

Владимир Михалыч

А мне что стараться то... я же не тот кот, бедняга...

Я Это Екатерина

Тем более.

Любовь Ястреб

у кота тоже

Алексей Конищев

Конечно.

Я Это Екатерина

- Хочу,- говорит,- палаты белокаменные, что бы я была богатой молодой и красивой. А этот вот старый кот - стал молодым юношей и был влюблен в меня безумно влюблен. Вот...
Hе успела баба пожелать, как все тот час так и случилось. Стоит дворец, она- красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Hу, баба(девушка тобишь) быстренько к нему прильнула...
Тут парень и молвил приятным бархатным голосом: ???

Алексей Конищев

Отали старушка, я в печали.

Я Это Екатерина

В какой?🙂

Алексей Конищев

В беспросветной.

Я Это Екатерина

Понятно. Желаю ему просвета

Алексей Конищев

Спасибо.

Рома Роман.

Давай )

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну. да1